Эзотерика

vip

2000 i

Опять обращаюсь с вопросом. В настоящее время мой сын на просмотре в хоккейную команду. Был на сборах с этой командой и его оставили дальше на просмотр. Можно ли расчитывать что его возьмут или - вопрос №5526651

придется искать другую команду? Его зовут Арсений 03.05.2009, Ирина 12.04.1980.

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 20

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Возьмут

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет, не возьмут. Не травмируйте сына, ищите другую команду.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего придется искать другую команду ему, будет переживать из за этого но скорее всего будет шанс найти другое что то
    с уважением.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Да его возьмут…

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Шансы очень высоки.
    Арсений серьезно подходит к своему делу и его уровень подготовки очень неплох. На него смотрят как на будущего профессионала с хорошими данными и талантом.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=HiMUUhheLKo

    вчера

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть какие-то преграды, ограничивающие обстоятельства, они в скором времени прояснятся и ваш сын останется в этой команде, уже на законных основаниях.
    Желаю вам счастья и спортивных успехов!

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Его возьмут,  не переживайте

    вчера

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Возьмут! Тренер увидит в Арсении перспективного игрока, такие ребята ему нужны

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вряд ли возьмут,
    Не очень хорошо показано

    вчера

    Вероника Witch

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, он попадет в ту команду с которой был на сборах. По поводу него решение уже приняли положительное, но не обнадеживают, чтобы он еще лучше проявил себя и показал свой максимум, чтобы тренера знали над чем ему работать.
    Всех благ!

    вчера

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Больше вероятность, что будет карьера в другой команде.

    вчера

    Дмитрий

    451-й в Эзотерике

    Именно в эту команду его не возьмут в ближайшем времени. Если он хочет побыстрее реализовать свои способности ему стоит сейчас искать другую команду.

    вчера

    Slava Expert

    530-й в Эзотерике

    Добрый вечер, уважаемая Ирина! К сожалению по картам на данный вопрос выпала башня — крушение планов, именно в эту нет. На другую команду, которую вы будете искать выпали зооошие карты — туз жезлов, туз кубков, там он будет иметь стабильность прежде всего и успех. Удачи!

    вчера

    Анастасия

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арсения возьмут в команду, у него большой шанс раскрытие потенциала в данной сборной

    вчера

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Останется в этой команде. По картам вышли Туз жезлов + 6 жезлов + Король жезлов, как итог – Императрица и 4 пентаклей. Ожидает стабильное положение, женщине русовласой (мама) не придётся уходить в поиски новой команды. По ощущениям и раскладу мальчика ожидает успех и не уйдёт он в первую очередь благодаря влиянию какого-то мужчины, который не позволит этого сделать, разглядев его потенциал.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу состав в команде поменяется, кто-то уйдет о внешним обстоятельствам. Арсений займет его место. Всех благ.

    вчера

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не рассчитывайте на данную команду, в перспективе идет выбор другой команды, поэтому начинаете поиски, так будет лучше для Арсения.

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можете не беспокоиться, вашего сына возьмут в эту хоккейную команду. Он очень способный мальчик, и они сразу заметили его талант (8 Пентаклей). Арсений будет успешно играть в этой команде, он будет доволен. Судьба благосклонна к вашему сыну (Правосудие, Солнце).

    вчера

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более точно, можно сказать по фото. Пока идёт 50/50
    Вообще, советую ему поставить маясок на успех и тогда многое изменится у него в самую лучшую сторону!

    ---