Эзотерика

vip

2000 i

Скажите что будет в лж мужчины Сергей 26.05.92 Он женат на Ирине 9.10.91 Прогноз на год. - вопрос №5526773

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 17

    Valeriy

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сигнификатор Ирины в отношениях с Сергеем 3М+Король М — похоже, что он ее обижает, ведет себя с ней наверное грубо, может даже жестоко, Короче она на него сильно обижена, ситуацию эту принимает скрепя сердце
    Сигнификатор Сергея 2К+5М+9К — Он живет на эмоциях, скорее всего на стороне кто то появился, с кем у него возникла симпатия, и куда стремится его душа...
    Перспектива на год 8К+Туз М+Паж М — вероятно разведется с Ириной, т.к. не получает в семье того, что может получить от другой женщины, не хватает чувств в семейной жизни...
    Всего доброго!

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=JatjanzFmCo

    вчера

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Не долго будут длиться отношения, у них, не по судьбе идут друг другу,.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В личном у мужчины светловолосая стройная женщина, с которой он на одной волне. Между ними много трудностей и переживаний, но смогут преодолеть при желании.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Сейчас есть неопределённость, возможно и охлаждение, но всё наладиться со временем, развода не вышло…

    вчера

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В личной жизни Сергея любовный треугольник. Семью разрушать не планирует, уходить от жены не станет. Тайная стороны жизни будоражит Сергея, эта история будет продолжаться больше года

    вчера

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    У него появиться интерес к другой женщине, отношения между ним и его супругой очень сильно испортятся, все может дойти до развода между ними.

    вчера

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На протяжении всего года видно что будут двусторонние связи, то есть с одной женщиной и с другой

    вчера

    Мила-Светлана

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут радостными благодаря женщине от нее в отношениях идет позитив и главенство. Иногда будет не понимаете и возможно будете блуждать в лабиринте проблем, но они будут временными, ситуация стабилизируется. Проблемы будут бытового плана и на этот счет волнения и сомнений. Будет радостный новый этап в отношениях когда вы оба будете ощущать себя счастливыми.  Возможно у вас будет совместная поездка.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях будет гармония, взаимопонимание, поддержка и приятные эмоции, в ближ год возможно пара будет строить какие то совместные планы, цели, либо планировать поездку куда то важную для них обоих, путешествие.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Женат, но посматривает по сторонам. Нет уже тех чувств, которые ранее его будоражили. Разводиться не собирается, хотя его будущее именно такое, но это потом. Будет жить двойной жизнью, найдя любовь на стороне. До тех самых пор, пока кто-то из двух женщин не предъявит ему ультиматум.

    вчера

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Пару может ждать расставание если они не выяснят отношения
    Требуется серьёзный подход
    В этих отношениях вижу что женщи) больше в них заинтересует.

    вчера

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина ваш страстный, ему всегда будет мало одной девушки, вообще он живет эмоциями и подпитывается ими от разных девушек. Но от жены он уходить не будет, потому что считает что строить новые отношения и подстраиваться под кого это лишнее, он по своему Ирину любит и держиться за нее, развода не будет. На будущее у него падают 2 девушки, одна моложе его и нее было мало отношений, она влюбиться в него, для него эти отношения будут просто игра и это в какой то мере разобьет ей сердце, интима между ними не будет, флирт и общение. Так же идет девушка из прошлого, или напишет или позвонит у нее к ней сильная страсть, но опять таки эти отношения не будут стабильными, вообще они и ей не нужны у них у обоих сильная энергия и они как разрушают друг друга, но когда вместе то такого ни с кем не испытывают. Вот с ней может быть интим, но какой то спонтанный. И еще одна девушка с ней просто общение, она скорее всего не свободна и просто общаются в какой то компании, но опять таки с ней просто интерес и все. Мужчина больше сосредоточен на карьере и каких то делах, чем на личной жизни, усталость сильная идет.

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    У него отношения будут новые со знакомой женщиной, период перемен в личной жизни

    вчера

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    В отношениях много сожаления показано у мужчины, и сложная эмоциональная ситуация, ощущение что преобладает еще одна фигура, которая может вмешиваться в отношения, нестабильные, тяжелые отношения с женой, тем не менее есть сильная привязанность, развода не вижу, возможно наоборот прояснение и улучшение ситуации в 2025 году

    вчера

    Амирхан (в отпуске )

    47-й в Эзотерике

    вижу в этом и 2025 году они будут вместе… между ним есть кое какие не понимании но все будет хорошо потом в их отношении… у него к ней внимании пока маловата… она хочет больше внимании а он как будто самим собой своими мыслями проблемами живет… но это изменится он станет более внимательнее к ней… он похож работает… она немного была не довольна от него… хотя есть сложности в паре но любовь взаимно идет… она вижу ревнивая… в 2025 году увидел у них будет совместный поездка… дети иметь судьбе написана будет… все будет хорошо у них в семьи.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике