Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте эксперты ,завтра будут вступит экзамены (тестирование ) поступаю в мед колледж ,пройду тестирование ? Поступлю на бюджет ? Там 350 мест ,150 платно ,вот переживаю !Юлия 4.7.93 - вопрос №5526945

!!! Позвонил Рауф 16.8.91 на той недели сам, сказал любит и ему плохо, мы помирились, посмотрите что нас ждет с ним? Искренен он? Кто видит сроки сколько будем вместе? Беспокоят эти отношения меня, извожу себя постоянно! изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты ,завтра будут вступит экзамены (тестирование ) поступаю в мед колледж ,пройду тестирование ? Поступлю на бюджет ? Там 350 мест ,150 платно ,вот переживаю !Юлия 4.7.93 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты ,завтра будут вступит экзамены (тестирование ) поступаю в мед колледж ,пройду тестирование ? Поступлю на бюджет ? Там 350 мест ,150 платно ,вот переживаю !Юлия 4.7.93

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 9

    Виктория

    653-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В колледж вы поступите. Но идут вложения либо заплатить чтобы быть на бюджете либо учиться платно.
    С мужчиной идёт разрушение. Ваше перемирие не на долго. Он вас разочарует.

    вчера

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет сложно вступить на бюджет скорее всего что платно сможете поступить. Отношения с Рауфом у вас будут как на пороховой бочке, первое время хорошо потом частые ссоры и все станет на свои места как и было.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, тестирование вы пройдете, а это самое главное. Рауф еще долг будет рядом с вами.

    вчера

    Лина Таро ✔️

    680-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юля идут сильные переживания, волнения, не бойтесь, экзамен вы сдадите! Но  на бюджет к сожалению скорее всего не пройдете.

    Рауф действительно вас любит, не сомневайтесь в этом. Между вами то частые ссоры, то страсть и нежность. Но вы любите друг друга и это главное. Ближайший год вы точно будете вместе.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Юлия  .  На  счёт  экзамена — то вы его сдадите — поступите    и  очень вероятно что именно на бюджет  -     не волнуйтесь главное — у  вас хорошие знания .    С Рауфом       вам быть вместе. Он   убедился, что любит и    никто вас не заменит. Его  чувства искренние  и отношения    могут прийти  до брака .     Видно что он     не против   и    уже это будет  по настоящему   , серьёзно и навсегда. Удачи и любви   вам!

    вчера

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    Лучше не надо

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Показано, что завтра у Вас будет благополучный день, и всё задуманное свершится (6Жезлов, Колесница). Вы успешно пройдёте тестирование и поступите на бюджет. Ваше место Вас ждёт. Вы сама по себе удачливая девочка, и в этот раз Судьба Вам улыбнётся.
    Что касаемо, Рауфа мужчина переживает, хочет чтоб всё у Вас с ним было хорошо, хочет быть вместе. Он так рад, что позвонил Вам, и что вы помирились. Мужчина по Королю Кубков действительно испытывает к Вам чувства, и он искренний с Вами. Он счастлив, что встретил Вас в своей жизни… Можете себя не изводить, потому что эти отношения даны вам ообоим свыше, и вы будете вместе. Это серьёзные отношения, в которых мужчина хочет чтоб Вы ст али его главной женщиной (Императрица).

    вчера

    Любовь

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вам лучше вообще не связываться с медициной.

    Там для вас много хлопот, а выхлоп по финансам очень маленький.

    Есть вероятность неприятных подставных ситуаций от «коллег»,  вплоть до тюрьмы.

    К чему себе усложнять жизнь?

    Вам для развития и дохода подойдёт область красоты (ногти, брови, фейсфитнес, парикмахерские услуги и т.д.) или пошив одежды (продуктивнее индивидуальный, например, нижнее бельё).

    Рауфу предложите сходить в ЗАГС.

    Он уже готов создать с вами семью и родить детей.

    Рауф — хороший и заботливый муж для вас будет и отец для совместных детей станет.

    Только на мусульманский брак не ведитесь, только ЗАГС и никак не меньше.

    вчера

    Ра. АгниЯ (Рая)

    683-й в Эзотерике