Медицина

Тошнота по утрам, ещё расстройство желудка в последнее время, и отрыжка воздухом, аппетита нет, немного поем, прям как будто переполненный желудок. Может ли быть на нервной почве или это от приема - вопрос №5526992

урдоксы? Пью уже пол года по 2 таблетки 250мг, вес 53 кг, Мальтофер сироп 10мл тоже пью заметила от него тоже живот крутит. Прошла УЗИ вот результат. Фгдс в прошлом году делала весной, поверхностный астральный гастрит, может ли быть из за него?

вчера

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Либо это побочный эффект от приема Мальтофера, либо обострение хронического гастрита. Нужно повторить ФГДС и по результатам проконсультироваться с гастроэнтерологом.

    вчера

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине