Эзотерика

vip

800 i

Доброй ночи ,подскажите у меня есть сейчас парень 13.12.89 Евгений,23.06.89 Вита ,будет ли у нас совместная жизнь ? - вопрос №5527094

вчера

  • Всего ответов: 7

    Ядвига Новак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, союз у вас будет долгим, у мужчины есть чувства, но я не вижу до конца года сожительства, к сожалению

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  Евгений      не тот   человек, кто   принимает решение    быстро или      вообще  принимают. Будет колебаться и думать -    присматриваться     и   высматривать     свою выгоду     через ваши отношения.  А  на брак  есть шанс  .   Он семейственный  человек.

    вчера

    Zlata Taro

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас есть с ним шансы на совместную жизнь.
    Перспективы хорошие. Только не так все быстро будет.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    вчера

    Дара

    507-й в Эзотерике

    Вита, здравствуйте! Вам сейчас не время жить вместе и делать выводы из ваших отношений. Вскоре вы резко поменяете свой взгляд на Евгения, увидите его по другому, иначе.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита!

    Пройдёте через много сложностей, прежде чем жить вместе,  но такой шанс есть

    вчера

    Джулия

    367-й в Эзотерике

    Перспектива такая есть с ним, но не скорая.Этот мужчина долго раскачивается! А чувства у него к вам есть, вы ему очень симпатичны и дороги как человек! Немного терпения и думаю все получится у вас!)
    Удачи вам!

    вчера

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будет ли у вас совместная жизнь — Справедливость + 5 мечей + 9 жезлов, 2 кубков.

    Справедливость указывает  на необходимость объективной оценки ваших отношений. Возможно, пришло время взвесить все «за» и «против».

    5 Мечей часто символизирует конфликт, поражение или ситуацию, где кто-то чувствует себя проигравшим. В контексте отношений это означает серьезные разногласия или ощущение, что кто-то из вас «проигрывает» в этих отношениях.

    9 Жезлов говорит об усталости, постоянной защите или ощущении, что вы находитесь в осаде. В отношениях это указывает на то, что один или оба партнера чувствуют себя измотанными постоянными конфликтами.

    2 Кубков символизирует то, что изначально привлекло вас друг к другу, но сейчас ваша  связь может быть под угрозой.

    Исходя из всего вышесказанного можно сделать следующий  вывод: карты указывают на серьезные проблемы в отношениях. Ваше совместное будущее находится под вопросом из-за постоянных конфликтов и эмоционального истощения. Возможно, вам стоит серьезно обдумать, стоит ли продолжать эти отношения или лучше двигаться дальше по отдельности.