Эзотерика

vip

800 i

Почему не получается найти работу? Когда получится поменять работу? Зарина 11.03.1985 - вопрос №5527109

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 6

    Ядвига Новак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно преград. Карты показывают, что успех не за горами. В ближайшие месяцы, при условии активного поиска, Вы сможете найти подходящую работу. Мужчина молодой поспособствует

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С работой  всё сложнее становится  ,   людей заменяют машины и   умные программы   компьютерные.     Вот поэтому трудно  найти .  Найдёте   и   вы  всё таки,  как видно до ноября  вы устроитесь   ,   будет удачное место  и  по з.п.  устроит.

    вчера

    Софият Тхамокова

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы наверное заметили, что даже в мире пошли огромные перемены, многие люди хотят жить по старому. Но хотите или нет всем придётся менятся В мире застой именно в этих сферах, должны о своём развитии, всё новое пугает каждого. Вас должно вдохновлять что есть будущее, очень важно интересоватся технологиями, хотя бы изучать, то что появляется в разных сферах жизни, выбирая направление своей работы вы так же можете что то то новое узнать. Природа не любит пустоты если даётся время и никакне удаётся пробить стену, стоит подумать о том, по вашей специальности какие могут быт новообразования и технологии, что то познавать и узнавать, это может принести огромную пользу ва, в предстоящей работе.
    С уважением Софият…

    сегодня

    Елена

    10-й в Эзотерике

    У вас в этом направлении есть преграда, которую и надо убирать, тогда все у вас очень быстро все получится,.

    сегодня

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца будет вариант смены работы, изменения показаны.

    сегодня

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Зарина.  Здравствуйте.
    Сразу вышла карта переаернутого Короля Пентаклей… что говорит о том, что вы как то не честно ведёте поиск своей сферы (то-ли ищите где попроще и побольше денег, то-ли есть обстоятельства, которые не дают вам присмотреться к другой деятельности ), но что то вы делаете не верно… не по правильной дороге идёте.
    Вероятность авантюры, обещают много, а заберут больше.