Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в 2024 году ( отношения, финансы)? Стоит ли сменить работу и переехать в другой город? Татьяна г. Славянск-на-Кубани, родилась 30.10.1983 г. в 16.10. - вопрос №5527138

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в 2024 году ( отношения, финансы)? Стоит ли сменить работу и переехать в другой город? Татьяна г. Славянск-на-Кубани, родилась 30.10.1983 г. в 16.10.

сегодня

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Переезжайте. В другом городе Вы найдете себя не только как профессионал, но и как женщина. Успех в работе напрямую влияет и на личную сферу.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Джулия

    367-й в Эзотерике

    Сейчас в обоих сферах идет застой.Стагнация и день Сурка! А переезд вам необходим, вы обновитесь там всецело и начнете жизнь по другому.Финансовая сфера укрепится и новое знакомство будет!
    Удачи вам!)

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    На вопрос о переезде, Татьяна, выпала очень замечательная карта  Дом, которая говорит о том, что Вам будет очень комфортно на новом месте, и более того, вы обретёте что то очень важное, что создаст атмосферу счастья и спокойствия. А добавить хочется ещё очень важный аспект — колесо уже запущено в вашей голове и перезд ваш скорее всего состоится даже без особых ваших усилий, просто так сложатся обстоятельства.  До конца 2024 года в отношениях присутствует нестабильность … как будто качели, то туда, то сюда, вроде бы и все складывается, потом «бах» и вам не ясно что дальше. Это нормально, данный период завершится, уже январь вам принесёт что то очень важное и яркое.