Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте! Мучает вопрос: мне конечно никто ничего не разьяснил, вот я сейчас задумалась: мой врач сделал операцию кесарева по показаниям или просто пожалел меня и без особых показаний сделал? Мне - вопрос №5527140

очень важно это знать. Ему как я писала впаяли выговор и отстранили, но он мастер насколько я знаю, может просто клевета колллег. Полина 31.08.91 12.15 москва

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 2

    Ева

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Руны говорят, что, да. Кесарево было сделано без особых показаний. Здесь выпали руны Перт в прямом положении, что трактуется, как роды, и руна Райдо, означающая правильно принятое решение в этом вопросе. Здесь же выпала руна Альгиз, она говорит, что он захотел защитить вас. Возможно, течение ваших родов не предполагало операцию по четким показаниям, либо показания не дотягивали до норм, при которых кесарево назначают. В любом случае, он посчитал это решение верным, пусть и с последствиями до себя.

    сегодня

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    хирургическое вмешательство в родовой процесс для вас предопределено судьбой.