Медицина

Здраствуйте. Нужно мнени хирурга. Мне делали операцию на груди секторальная резекция. Фиброзно кистозная мастопатия.Но уже 17 дней пройшло а идет кровь в месте где стоял дренаж. И также не чувствую - вопрос №5527374

часть груди. Чувствую как будто под местной анастезией грудь. Мне страшно. Нормально ли это? Подскажите что делать.

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине