Юриспруденция

Здраствуйте я хотела бы узнать:у... - Московская область - вопрос №552751

Здраствуйте.я хотела бы узнать: у меня государственная квартира в ней прописаны и проживают моя родная сводная сестра ее дочка, отец, я, моя дочка И сводный брат-прописан, но он не проживает в этой квартире и не платит за коммунальные услуги уже 10 лет.вот хотела узнать можно ли его выписать из квартиры в не куда через суд.и сколько процентов гарантии что еслия обращусь в суд и его выпишут из этой квартиры.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Зависит от причины его не проживания, если он добровольно съехал и забрал ВСЕ свои вещи — 100%, если по причине ссоры или того, что вы препятствуете его проживанию — 0%.

    февраль 14, 2013 г.