Эзотерика

vip

2000 i

Ножом по сердцу(( сын ездил в отпуск и заезжал к отцу, а там его любовница теперешняя жена понимаю мальчик 23 скоро, но почему так больно то. я в - вопрос №5527514

свое время когда отец ушел от матери в 50 лет встречалась с ним на нейтральной территории, но только бы не видеть эту бабу а сын(((

Дополнение автора от вчера, 17:44:42

Да, он подумал что первые дети 22 и 17 уже взрослые… им отец не нужен еще тогда 5 лет назад… дети были 18 и 13 лет
а внебрачной девочке вот уже 5 лет в сентября

Дополнение автора от вчера, 18:19:37

Скажите пожалуйста если это родовое… когда ушел отец мне было 22 года у меня уже был сын, маму я поддерживала живя в другом городе… возможно не так сильно как ей бы хотелось… так как разные часовые пояса а у меня грудной ребенок, отец с любовницей на 10 лет моложе не родил совместных детей.
а вот уже мой муж 40 лет с моей одногодкой 40 ей было родил общую с ней дочь...5 лет ей, а  я в 28 родив нашу дочь не смогла иметь больше детей
это что за карма такая?  как мне уберечь своих детей сына и дочь от таких сердечных разочарований

Дополнение автора от вчера, 18:23:43

Я то выходила замуж в 20 лет думала на всю жизнь… а сейчас мне без пяти 46  и я уже 5 лет одна, и не вижу преспектив...
Высшие силы видимо слепы… они дают все грешникам… а честные люди остаются у разбитого корыта

Дополнение автора от вчера, 18:27:04

Дополнение автора от вчера, 18:30:31

Ванесса я верю в ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
поэтому и не стала мужа возращать магически, потом он домой приходил и говорил что его любовница-жена не разрешала есть у меня
я не стала бы такого делать… зачем жить и постоянно думать что он кого-то имеет прям сейчас
а ей Жене 11 мая 78 он  дима 11 01 79 же никогда никогда изменять и не будет) у нее ж ребенок внебрачный маленький

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 12

    Вероника Witch

    579-й в Эзотерике

    Сыну тоже тяжело общаться с новой семьей, поверьте. И холодность отца чувствует, потому что не принимает его новую жену.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    453-й в Эзотерике

    Вам больно, потому что ещё есть эмоции у вас.Думаете, что всё прошло, но внутри ещё есть то, что не высказали, много карт огня выпало, не вся сексуальная енергия ушла. Остатки эмоций нужно прожить, помогают разные медитации для отпускания и проживания эмоций.

    вчера

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не осуждайте сына. Ему ещё больней. У вас обида. А у него потеря семьи, отца. Раньше вы были для него одно целое: мама и папа. А теперь, каждый в разных сторонах.
    Ему трудно и неловко было в чужой семье. Отца он уже таким родным не воспринимает. У него боль. И осадок от встречи с ним.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    341-й в Эзотерике

    Больно, потому, что предали вас, в первую очередь. Вы это не смогли отпустить, да и наверное до конца никогда не отпустите.  Я про предательство вас мужем в отношении другой и внебрачного ребенка. Этим взглядом вы смотрите и на поездку сына к отцу. А сын всего лишь хочет его одобрения и поддержки, которого ему не хватает.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

    Сыну тоже мало это нравится, но есть желание общаться с отцом сильное

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, сын тоже не в восторге, но к отцу его тянет, хочет общаться  с ним.А отец не считает, что это как то не так.Не соображает.Думает что все норм.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да уберечь детей нужно от родовой кармы, сын может так же бросить жену и детей и завести себе другую семью, а дочь росит муж примерно к 40 годам одним словом проживет вашу жизнь. Нужно чистить и платить данную карму так же ставить им защиту.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш бывший муж навсегда остается отцом для вашего сына. Ему больно и горько  видеть другую женщину рядом с отцом. Но увидеть отца хотел, потому что сердце его еще не стало чёрствым, маленький он еще не исполнилось и 23-х лет. Побывал  у отца  и с горечью  уехал, не простил он его измену и предательство.

    вчера

    Лина Таро ✔️

    681-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно вам больно и неприятно все это, но сын не виноват, он тоже не хочет видеть его новую семью, ему так же это все неприятно… но с отцом общаться ему хочется и поэтому приходится терпеть…Отец этого не понимает. Мужчины они вообще мало чего понимают. Карты показывают, что вы в будущем, в скором времени, встретите мужчину и вообще вы прекрасная женщина, поэтому на личном у вас все будет… и будет отлично! Так же как и у ваших детей! Всего хорошего!

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    1. Есть кармическая ответственность за предыдущие жизни в плане вашего одиночества. Основная причина по которой ваш бывший мужчина принял это решение — отсутствие страсти и эмоций в один момент, почувствовал что вы перестали друг друга понимать и становитесь друг другу чужими людьми. В этот момент часть кармы была отработана и поэтому этот человек ушел, не стоит себя винить и думать что Высшие силы слепы. У каждого человека свои испытания. Вы будете счастливой и в любви и в жизни, но вам сначала необходимо отпустить всю моральную боль и погрузиться в деятельность, которая приносит вам счастье (это большая и отдельная тема, как один из выходов и проработка кармы).
    2. Ваши дети не будут страдать от кармы, которая лежит на вас и это ограничится вами. В этой жизни как я написала выше вы можете все отработать и обрести счастье. В таких ситуациях важны правильные действия, чтобы не выполнять один и тот же урок несколько раз. Ваша дочь очень сильный человек, там где надо жесткий и со многими жизненными ситуациями она справится без труда. Гибкий ум, хорошо развита логика и сильны магнетизм, который работает так как это нужно.

    вчера

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Сыну тоже больно, Даже больнее, чем Вам. Но с отцом обцаться хочет.
    Как уберечь? Только убрав кармическую программу. Чистка, коррекция. Иначе, и сын и дочь повторят Вашу судьбу.

    вчера

    Spirit

    296-й в Эзотерике