Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, когда, через какое время у меня могут быть дети? Не будет ли проблем с беременностью или вынашиванием? Девочка или мальчик? На что обратить внимание? Анджелика, - вопрос №5527609

19.04.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, когда, через какое время у меня могут быть дети? Не будет ли проблем с беременностью или вынашиванием? Девочка или мальчик? На что обратить внимание? Анджелика, изображение из вопроса - Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, когда, через какое время у меня могут быть дети? Не будет ли проблем с беременностью или вынашиванием? Девочка или мальчик? На что обратить внимание? Анджелика,

Дополнение автора от вчера, 21:19:00

И самое главное, будет ли запланированой беременность?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 12

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На следующий год будет беременность. Здоровье сохранять нужно будет Трудности будут.
     Первый будет мальчик.

    вчера

    Spirit

    296-й в Эзотерике

    У Вас будет двое детей, девочка и мальчик. Мужчина сделает вашу жизнь, как в сказке.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анджелика, беременность и роды  у вас показана на следующий год.  Все пройдет нормально, старайтесь больше двигаться даже будучи на девятом месяце. Это важно. Родится мальчик на радость родителям.

    вчера

    Агафья Вещая

    87-й в Эзотерике

    Добрый день. В 31 год показана беременность, осталось ждать малую малость

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Зачатие у вас будет в течении года, несколько мужчин вокруг вас и дороги, разъезды, много движения, всё сложится хорошо, совет на будущее  — беременным гадать категорически нельзя…

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер,  начало   беременности    будет в конце  этого года .   Выносите нормально ,   осложнений не   будет. Родите мальчика  уже в 25 году -     пока   постарайтесь  пополнить свой организм всем  необходимым для зачатия  -     витамины Пренатал витрум — могут хорошо помочь.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течении года возможна беременность, зачатие по любви, никаких проблем не будет с беременностью, девочка будет. Внимание обратить на эмоции свои и больше времени уделять отдыху. Желаю усех благ!

    вчера

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наибольшая вероятность беременности через 13 месяцев. Но это достаточно плавающий срок, Основной картой вашей идет Король жезлов, указывающий, что при желании вы можете скорректировать все по плану вплоть до даты зачатия. приложив конечно усилия, сметая любые препятствия на пути, своей цели вы сможете достигнуть. Сама беременность будет протекать хорошо, есть склонение в небольшой степени на кесарево, пол ребенка мужской.

    вчера

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    проблемы есть с зачатием и во время беременности придётся полежать на сохранении… но роды нормально пройдут, но я вижу беременность только в 2026 мальчик, и то у вас идет пока отработка и уроки в жизни… работайте над развитием духовным, читайте, делайте добро, будьте умницей… все получится

    вчера

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    Нет проблем в репродуктивной карте,  в возрасте 32 года — расцвет вашего плодородия, рождение разнополых детей с большой энергией и харизмой.

    вчера

    Ядвига Новак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше желание иметь детей будет реализовано, в следующем году видно пополнение в вашей семье. Проблем не ощущаю. Будет дочка. Обращать внимание на здоровье и своевременно посещать врача для профилактики и мониторинга

    вчера

    Дмитрий

    451-й в Эзотерике