Медицина

Добрый вечер, уже неделю болит голова. Днем вроде проходит. Утром и под вечер начинает болеть. Всегда в разных местах. То затылок, то лоб, то виски. Закладывает уши. Слабость, головокружение. Пью - вопрос №5527631

нимесил не очень помогает. Давление в норме. Что это может быть. Из вредных привычек курение. Стресс на работе.

сегодня

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине