Эзотерика

vip

2000 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что меня ждёт в эти выходные? Ольга 17,01,1983 - вопрос №5527651

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что меня ждёт в эти выходные? Ольга  17,01,1983

вчера

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собираетесь навстречу своей мечте. Возможно, это путешествие. Но почему-то сомневаетесь. Независимо от настроения на данный момент, выходные пройдут исключительно, отдых и для тела. и для души.

    вчера

    Екатерина

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Незнаю информация связана с церквью, святыми местами. Есть вода рядом, может озеро. И вам придет сообщение, письмо. Как- то так. Удачи.

    вчера

    Евгений

    388-й в Эзотерике

    Желаемое не будет получено, либо в таком виде, что лучше бы не надо. Сложные непонятные выходные

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча со статусным мужчиной, серьёзный разговор о работе, предложение занять определённую должность руководящую, на определённый срок

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Ольга .  На  выходные       постараетесь    подарить  себе     расслабление, отдых  с     выездом на природу. Компания   будет    с узким кругом  друзей. Но очень понравится   общение и   сам настрой .    Добрых     вам выходных!

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    В эти выходные вас ждёт поездка, либо отдых, о котором вы очень давно мечтали.  Всё пройдёт очень благополучно для вас.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Подарок от фортуны…

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга я вижу машину на которой вы едете отдыхать с семьей. Желаю вам легкой дороги и счастливого отдыха. Всех благ!

    вчера

    ARANMIS ✡️+++

    133-й в Эзотерике

    Приятное время провождение в компании.Новость получите.

    вчера

    Александра

    428-й в Эзотерике

    Хлопоты по дому ожидают и слух/известие от казенной личности получите

    вчера

    Ольга Ройссер

    453-й в Эзотерике

    Интуиция вам подскажет куда не стоит идти, где вас не примут. Расстройство в сердечных делах. Не теряйте связь с землёй, денежные вопросы будут решаться, будет некая апатия, избыток эмоций, перебор.

    вчера

    🧿Татьяна🔮💫

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.