Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 11.06.1983 г.р. когда я встречу свою любовь? - вопрос №5527656

вчера

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще не проблема. Но сейчас Вас больше заботит жизнь домочадцев, много об этом думаете, и много переживаете. Через год- полтора Вас ждет личное счастье в лице добрейшего мужчины, принявшего не только Вас, но и все проблемы, нерешенные вопросы, касающиеся Вашей семьи.

    вчера

    Мила

    314-й в Эзотерике

    В новом году. На Новогоднем корпоративе.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    В течении 5 месяцев у вас будет знакомство с человеком для отношений. Желаю успехов!

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана .     Свою пару  вы встретите ,     это  скорее  уже следующий год будет.до      середины лета. Пока видно общение ,  но    вы    не    раскрываетесь и не      видите перспективы. Это правильно .    Сердце сразу  подскажет — когда   человек  ваш!

    вчера

    Екатерина

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не думайте об этом, на вас это как груз. Встреча будет в теплое время, больше весна.

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть в вашем окружении мужчина который любит и готов проявится, с сентябрь будет развитие отношений, мужчина готов на большее

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    осень 2025 года, скорее всего конец сентября.

    вчера

    Ольга Ройссер

    453-й в Эзотерике

    Вы её боитесь встретить. Вам страшно. Боитесь отношений на подсознательном уровне. Но вам хочется о ком-то заботиться, чтобы дом был и муж, и сын, и собака. Тогда убирайте страхи и в течении года встретите.

    вчера

    ARANMIS ✡️+++

    133-й в Эзотерике

    До конца этого года встретите.

    вчера

    Александра

    428-й в Эзотерике

    В течении пол года вы встретите своего мужчину ❤️🌹

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике