Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Меня зовут Виктория 10.01.1992. меня волнует вопрос,как скоро в моей жизни появиться мужчина для семьи,для жизни,серьезный,который - вопрос №5527735

будет беречь, заботиться и любить меня? Быть другом и примером для моих детей?

сегодня

  • Всего ответов: 3

    Ядвига Новак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у Вас виден к 40 годам, крепким союзом двух зрелым людей. Быстрее нужного мужчину можно привлечь обрядом

    сегодня

    Ра. АгниЯ (Рая)

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! В этом году  пока есть возможность отдохнуть, лучше отдохните, осмотреть несколько вариантов.После нового года появиться молодой, красивый, брутальный  о котором вы мечтайте, высшее указаное вами, но выбрать вам и как лучше поступать, счастливое, крепкое  будет отношение, но  брака не вижу.Вам  нужно немного повзрослеть, знаете в сказке заканчивается все отношения замужеством с принцем, королём, а в реале от любого хорошего человека можно сделать королём, если девушка/женщина этого желает. Хватает на это время, заботу любви к человеку, поэтому советую не искать принца на белом коне. Держать возле себя одного единственного верного друга, отца для своих детей, помощника для длинного счастливого жизненного пути ) Все у вас получится, фарт на ваших руках! Будьте счастлива))) 💐

    сегодня

    🔮Мирелла🔮

    410-й в Эзотерике

    Онлайн