Эзотерика

vip

2000 i

Утро доброе☀️, уважаемые эксперты!  - вопрос №5527825

Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в августе, сентябре, октябре ?

И какое волнение (тревожность внутри), как перед экзаменом. Аж дыхание перехватывает…🤔С чем связано?

Татьяна (весы)

Дополнение автора от сегодня, 19:50:51

m.liveexpert.org/e/raya2208 Ра. АгниЯ (Рая) Я не встречалась с женатыми!!!

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 19

    Диона

    46-й в Эзотерике

    1. Тревожность связана с тем что у вас сейчас в жизни происходит несколько значимых событий и вы ожидаете что все закончится с одним исходом, а по итогу все будет совсем иначе. Вам рекомендуется быть готовой если не ко всему, то ко многому и тогда вы не испытаете разочарования, тревога быстро пройдет.
    2. Очень сильно хотите взаимной любви, именно духовных и чувственных отношений и все остальное для вас не так важно, но в ближайшее и долгое время этих чувств вы не испытаете. Должно пройти время.
    Пока вам рекомендуется заниматься собой, вкладывать многие ресурсы в себя и свою внешность. Вам понравится результат и вы будете чувствовать что на данном этапе жизни вы на верном пути.

    сегодня
    Ответ не понравился автору

    Марина

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Интуиция вас не обманывает.
    Начинает меняться ситуация вашей личной жизни, состояние неопределённости начинает проясняться и вы образуете пару с мужчиной. Вас ожидает гармоничное развитие отношений, ухаживание и забота, отношения развиваются и переходят на совершенно другой уровень.
    На октябрь, итоговой картой падает десятка пентаклей, которая говорит о создании семьи, либо ощущение, что вы одна семья.
    Желаю вам счастья!

    сегодня

    ENV

    245-й в Эзотерике

    показывают мужчин, в августе мужчина серьезный такой авторитетный, не бабник, в сентябре-так же показывают мужчину, но этот мечется в состоянии выбора между двух дам, октябрь-а тут поклонник моложе вас.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте в августе выпадают новые интересные знакомства, флирт. приятные эмоции, страсть с мужчиной, темноволосым. в сентябре получите неожиданное известие, а в октябре вас ожидают путешествия и приглашения в гости, скучать не придется будете находится в центре событий и новых возможностей.
    удачи.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    В Сентябре вас ожидает интересное знакомство.
    Так же будет серьезный разговор с мужчиной из окружения.

    сегодня

    ARANMIS ✡️+++

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро Татьяна.
    Любовные отношения  выпадают Вам на указанный период времени.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не переживайте. У вас полная светлая полоса. Вижу вас рядом с мужчиной,  с которым вы будете строить будущее
    Одна вы точно не будете
    Указанные периоды будут активными. Вас ждут перемены в рабочем плане.

    сегодня

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    205-й в Эзотерике

    Двое мужчин вам идут в течение трех месяцев. Один неторопливый, молчаливый, закрытый, но он хочет долгих отношений с вами. Другой поматросит и бросит

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Татьяна!

    На указанный период вам выпадает темноволосый мужчина с чувствами и как будто проживание с ним, либо отношения, время вместе, новый этап отношений. Волнение связано с вашими переменами, связано по сфере здоровья-внешности, возможно с приобретением чего-то значимого, плюс внутреннее предвкушение перемен. Желаю успехов!

    сегодня
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов — пригласит на свидание, правосудие и влюблённые — отношения кармические и они будут развиваться, возможен официальный брак…

    сегодня

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Добрый день,Август и сентябрь похожи… Вас ждут интересные встречи, мимолетные свидания, приятные сюрпризы от мужчин. Мужчин будет несколько (2-3) которые вызовут у вас симпатию. Будете метаться между ними.Октябрь период более стабильный, большая вероятность вступления в серьёзные отношения. Поездка возможна

    сегодня

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.

    Август

    В августе у вас могут произойти значительные изменения в личной жизни. Поскольку вы склонны к гармонии и балансу, важно будет уделить особое внимание установлению равновесия в ваших отношениях. Не исключено, что вы встретите нового человека или укрепите существующие связи. Попробуйте следить за своими эмоциями и интуицией, они будут хорошими проводниками в этот период.

    Сентябрь

    Сентябрь может стать временем укрепления и стабилизации ваших отношений. У вас будет больше общения и взаимопонимания с близкими. Используйте этот период для того, чтобы открыться новым возможностям и делиться своими чувствами. Не бойтесь проявлять инициативу, даже если вам обычно это не свойственно.

    Октябрь

    Октябрь для вас — особенный месяц, так как это время вашего Солнечного возвращения. Вы можете ощущать прилив энергии и мотивацию для личных изменений. Это отличное время для того, чтобы сделать шаги вперед в отношениях или же проработать моменты, которые требуют внимания. Старайтесь не торопиться и делать всё в своём темпе.
    Что касается тревоги, то ваше чувство тревоги может быть связано с различными факторами. Карты мне показывают, что вы часто переживаете за гармонию и баланс во всех аспектах жизни, что может вызывать внутреннее напряжение. Также возможно, что вы стоите перед важным выбором или ожидаете значительных перемен, что порой вызывает чувства, схожие с экзаменационными тревогами.

    Рекомендации для снижения тревожности:

    1. Практика медитации или йоги: Эти практики помогут вам успокоиться и лучше понять свои внутренние состояния.
    2. Правильное дыхание: Специальные дыхательные техники могут значительно снизить уровень стресса. Сконцентрируйтесь на медленном и глубоком дыхании.
    3. Физическая активность: Регулярные упражнения помогаю снять мышечное напряжение и улучшают общее самочувствие.
    4. Четкое планирование: Постарайтесь структурировать свои задачи и не перегружать себя лишними обязанностями.
    5. Общение с близкими: Поделитесь своими переживаниями с друзьями или семьёй. Иногда искренний разговор может значительно облегчить эмоциональное состояние.

    Буду рада, если смогу помочь вам в будущем. Желаю вам гармонии и счастья в личной жизни! 🌺

    сегодня

    🌹Маргарита 🌹

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    сегодня

    Ра. АгниЯ (Рая)

    686-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В августе будет встреча с очень серьезным и женатым мужчиной, у вас жизни были такие моменты, встречались с женатым, были в этом не плохие последствия, по-поводу этого у вас сильный страх и переживание, боитесь ошибаться и не разочаровать  его после долгожданной встречи. Скорее всего мужчина обдумается над выбором. Вы расстанитесь. В сентябре более спокойная атмосфера появиться, еще один вариант, моложе вас, с ним будет долгие отношения.Надо вам немного поменять свое эго. Не волнуйтесь, у вас все получится. В конце года все нормализуется и вы останетесь довольной от неожиданных сюрпризов, роскошных подарков.С этим мужчиной в дом придет счастье и здоровье, гормонизация )Будет ли брак, не вижу. Удачи  вам встречи)

    сегодня
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Связано с нервами,
    Нужно ими заняться.
    Одиночество показано на этот срок,
    Но властный мужчина вас привлекать,
    Ему нужно полное ваше раболепие перед ним

    сегодня
    Ответ не понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Судя по раскладу вы действительно чувствуете приближение чего-то нового, важного. И причем тут будет встреча с кармическим человеком, которого хорошо знали в прошлых жизнях. Вы его сразу почувствуете.
    Но вот на август особо никаких перемен, а томительное ожидание.
    А сентябрь принесет новое в жизнь.
    В октябре любовь и счастливый роман приносящий радость.

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=oBcBk4-I8Cg

    сегодня

    Aleks

    262-й в Эзотерике

    У вас будут развиваться счастливые отношения в ближайший период.
    Тревожност — предчувствие перемен, новых энергий в жизни.  Много нового будет.
    Моментами изменения в жизни будут чувствительны, поэтому вы ощущаете как эхо того что произойдет.

    сегодня

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     В августе вы почувствуете, что гармония возвращается в вашу личную жизнь. Возможно, наладятся те отношения, которые ранее вызывали беспокойство или были нестабильными. Однако, будьте бдительны — вероятно, кто-то в вашем окружении ведет себя нечестно или скрывает правду. Будьте внимательны и не позволяйте себя обманывать. (Мир, 7 Монет, 7 Мечей)
    Сентябрь принесет романтическое обновление. Возможно, появится новый человек, который проявит к вам искренний интерес и заботу. Однако будьте осторожны и не закрывайтесь от эмоций. В этом месяце могут произойти неожиданные события, которые перевернут ваши планы с ног на голову. Это может быть переоценка ценностей или серьезные изменения в отношениях. (Рыцарь Кубков, Четвёрка Монет, Башня)
    В октябре вас ждут новые начинания в личной жизни. Вы получите предложения или возможности, которые будут стабильными и многообещающими. Не исключены трудности, но этот период поможет вам переосмыслить ваши приоритеты и двигаться в новом направлении. Это время оставить прошлое и начать строить новое будущее. (Паж Монет, 5 Монет, 8 Кубков)