Эзотерика

Решено

болезни - вопрос №552791

добрый день я постоянно болею не поййму отку да берутся все эти болячки, есть ил на мне порча? я родилась 30-06-1968

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Порчу и негатив нужно смотреть по фото для точного ответа. Вышлите мне фото я посмотрю кратко. Негатив чувствуется...

    Для точного ответа нужно смотреть по фото.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 14, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    у вас проблемы по карме. возможно вы с кем то поссорились или обидели .  в душе не простили хотя возможно продолжаете общатся. пересмотрите и вспомните свою жизнь за последние 3-5 лет. родные друзья.коллеги. все имеет значение

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы к сожалению дали очень мало данных о себе. Для просмотра нужно не только дату рождения писать, желательно время, место рождения, место проживание и имя.

    февраль 15, 2013 г.