Учеба и наука

Решено

Дан правильный тетраэдр SABC.При каком(-их) движении(-ях) вершины M, K, N, S переходят соответственно в вершины M, N, K, S? Выберите правильный вариант ответа. 1) Симметрия относительно точки 2) - вопрос №5527929

Параллельный перенос 3) Симметрия относительно оси 4) Все названные движения 5) Ни одно из названных движений 6) Симметрия относительно плоскости изображение из вопроса - Дан правильный тетраэдр SABC.При каком(-их) движении(-ях) вершины M, K, N, S переходят соответственно в вершины M, N, K, S?

Выберите правильный вариант ответа.

1) Симметрия относительно точки

2)

Вопрос задан анонимно июль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    6) Симметрия относительно плоскости

    июль 25, 2024 г.