Технологии

Решено

не пашет видюха - вопрос №552799

купил 7 виндовс 64-бит и не могу установить не один драйвер NVIDIA на ноутбук, пишет: Установка NVIDIA не может быть продолжена и что не совместим с данной версией виндовс, драйвер скачиваю правильно, ни новые ни старые не устанавливаються и не идёт не одна игра: пишет: OpenGL драйвер якобы не установлен, всё устанавливаю и нечего, помогите пожалуйсто разобраться с проблемой моей

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша

    16-й в Технологиях

    вполне возможна ситуация, что ваша видюха на ноуте дохнет и через пару дней / недель ноут перестанет включаться… спасти ее нельзя, если внешняя, то можно перепаять, но стоить это будет как б/у-ный ноут...

    февраль 14, 2013 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    поставьте отсюда:

    www.3dnews.ru/download/drivers/video/nvidia_video

    если не поможет — сообщите свою модель ноута. Подозреваю, что у вас двойная графика: дискретная nvidia и интегрированная в процессор intel. В этом случае бывают проблемы.

    февраль 14, 2013 г.