Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №552809

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Искренняя просьба к вам-пожалуйста, ответьте на мучающий меня вопрос: в каком месяце этого года мой любимый человек сделает мне предложение руки и сердца, которое очень жду. Я-Светлана,27.01.1978, он-Роман,03.05.1972. Очень буду ждать ответы, заранее благодарю от всей души.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    вы торопите события. вам нужно узнать его получше. не спешите с замужеством даже в случае предложения. потомите немного.скажем ответьте да только на второе или третье предложение от него. не бойтесь его потерять. со своей судьбой разминутся невозмоно

    февраль 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Светлана, некое объединение между вами возможно в течение года, а вот именно официального предложения я не увидела от Романа. Сами взаимоотношения имеют возможность в этом году резко улучшиться.

    февраль 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что карты вам говорят о том, что не будет брака, потерпите — надеяться можно.

    Не забудьте поставить оценки!

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    463-й в

    Здравствуйте Светлана. Мне кажется о браке немного рано говорить, в ближайшее время брак не просматривается. Живите обычной жизнью и не делайте вопрос о браке, целью.

    С уважением Оксана.

    февраль 14, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Не увидела к сожалению такого предложени от него в этом году. Можете подождать, возможно он созреет для брака.

    Для точного ответа нужно смотреть по фото.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас не все так просто и нужно стремиться к лучшему!

    февраль 14, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все что увидела у вас отношения. С вашей стороны желание брака и рождения совместных детей, с его просто отношения. Желания сделать предложение не увидела пока, но я считаю, что мы сами творцы своей судьбы, а значит нужно посмотреть как его подтолкнуть

    февраль 14, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.

    Светланочка видно, что вы хотите, чтоб отношения перешли на новый уровень, вы лично уже готовы к браку, но есть определённые сложности с Романом. Вы видите своё будущее именно с ним. Но в то же время у вас есть страхи и сомнения, есть некая неуверенность в будущем.  Предложение выйти замуж до конца года просматривается, но вот официального брака в 2013 не видно. Есть некая женщина и именно с неё и связана задержка с браком. Я вижу, что вас ждут перемены в отношениях.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, у него возникнут  такие мысли примерно в конце осени, но вот воплотит ли он эти мысли — вопрос спорный.

    февраль 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, как бы так выходит что долго ждать прийдется желаемого.Много помех для осуществления задуманного

    февраль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    девятый месяц от текущего.

    февраль 15, 2013 г.