Эзотерика

vip

800 i

Мысли Павла 21.09.87 в сторону Марины и знакомой девушки,что думает о них - вопрос №5528129

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 11

    Corvus

    340-й в Эзотерике

    Марина Павлу очень даже симпатична, а вот знакомая никак ему не дорога, с ней он открыт, ибо он считает её своей подругой.
    Марина ему нравится именно как девушка, поэтому, с ней он закрыто себя ведёт.

    вчера

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Планирует добиваться Марину. К ней есть интерес. Павел строит поаны на неё
    Что касается другой женщины- то здесь ничего конкретного не будет

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, наблюдает за обоими, присматривается к ним, есть к обеим интерес и флирт. приятные эмоции.

    вчера

    Радастра

    526-й в Эзотерике

    Здравия! Чтобы понять мысли Павла, обратимся к картам Таро. Карта «Влюблённые» указывает на наличие выбора или раздумий между двумя возможностями. Павел может испытывать чувства или симпатию к обеим девушкам, находясь в состоянии неопределённости. Карта «Двойка Мечей» символизирует внутренний конфликт и необходимость принятия решения. Павел, вероятно, находится в состоянии сомнений и размышлений о том, какая из девушек ему ближе и важнее. Карта «Королева Кубков» говорит о глубокой эмоциональной связи и чувственности. В отношении Марины, возможно, он испытывает более глубокие и искренние чувства, а другая девушка привлекает его на уровне симпатии и интереса. Таким образом, Павел находится в процессе выбора и осознания своих истинных чувств к обеим девушкам. Блага дарю!

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мысли Павла касаемо Марины — есть духовная связь и близость, считает её интересным и глубоким человеком. Со знакомой девушкой есть денежный какой-то интерес, нет близости

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=JC8KzvRrNoI

    вчера

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошу прощения, но по раскладу таро нет мыслей у Павла о Марине и знакомой девушке. Если вам важно знать, что Павел думал  о Марине и знакомой девушке, лучшим выходом будет напрямую поговорить с ним. Открытое и честное общение обычно помогает лучше понять чувства и мысли других людей.

    вчера

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина ему нравиться и он более серьезно настроен в ее сторону, знакомая ему просто симпатична но не рассматривает ее для встреч или серьезных отношений.

    вчера

    Aleks

    262-й в Эзотерике

    Нравится она ему, хотел бы развития отношений

    вчера

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствйте. В голове не высокая мадам, молоденькая, светловолосая, волос прямой.., длинный…, не модно одевается)

    вчера

    Анна

    315-й в Эзотерике