Эзотерика

будем ли мы жить вместе... - вопрос №552821

будем ли мы жить вместе с моим уже бывшим мужем! много всего было,20 лет в браке, а потом все -разлюбил, долги у него, меня раздирает — боюсь оставит ни с чем.моя дата рождения — 11.11.1969 г., его — Андрей 06.11.1967 г.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. К сожалению не вижу Вам вместе. Но есть другие способы что бы он вернулся. Подробнее по фото.

    Если нужна подробная консультация обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С уважением, Сандра.

    февраль 15, 2013 г.