Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, когда произойдёт удачная смена места работы и места жительства? Когда у меня всё будет хорошо, и меня будет устраивать? Кто что видит Анастасия 22.01.2001 - вопрос №5528230

Часовой пояс рождения и местонахождения +5 изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня интересует вопрос, когда произойдёт удачная смена места работы и места жительства? Когда у меня всё будет хорошо, и меня будет устраивать? Кто что видит
Анастасия 22.01.2001

сегодня

  • Всего ответов: 6

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте в след году у вас наладится ваша личная жизнь. вас ждут перемены, новые возможности, стабильность и процветание, смена работы также будет в след году возможно по знакомству вам предложат выгодное место, которое вас вполне устроит, сожительство пока не видно, хотя вы будете много об этом думать и планировать.

    сегодня

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  ,  Анастасия .      вы      мало верите  в свои силы и возможности   , как  только  поверите и  начнёте действовать, все дела    начнут решаться и   с  переездом и с работой .  А мен  видно, что вы   ещё до зимы  не   сможете поменять место жительства, а  вот работу найдёте -     вполне   удобную для я вас   и по з.п.    устоит тоже. Всего доброго!

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!

    Удачная смена места работы — в течении 7 месяцев, смена жительства и последний ваш вопрос совпадают по срокам — в течении 5 месяцев. Желаю всех благ!

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Положительные перемены уже возникают, проявится это в осеннее время, с продолжением таких позитивных перемен в следующем году.

    сегодня

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы у вас возможна на следующий год именно та что вас устроит, смена жилья пока что не наблюдается, все будет зависеть от места работы.

    сегодня

    Татьяна

    373-й в Эзотерике