Эзотерика

vip

2000 i

Посмотрите плиз по энергетике и таро без данных на загаданного мужчину  🙏🏻🙏🏻  - вопрос №5528233

Это конец между нами, точка? Он сделал выбор? Что он ко мне чувствует? Кто я для него? Что он думает обо мне? Что дальше будет между нами? И если все изменится в лучшую сторону в наших отношениях и эти не конец и не точка: а пауза то когда изменится? Совет.

Дополнение автора от сегодня, 19:47:31

A G A T A⭐️T A R O, он не мог сделать вывод, что я хотела прекращения отношений, потому что от меня это не исходило никак, наоборот, я всячески инициировала их развитие. Так что вы неверно это увидели

Дополнение автора от сегодня, 20:45:29

У нас не было расставания. У нас развивались отношения…просто произошел стопор в определенной момент

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 17

    Анна

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не конец, а временная пауза. К вам чувствует любовь, симпатию и сильную привычку. На душе у него очень тяжело, скучает. Есть третьи лица, мешающие вам быть вместе. Вскоре от него будут действия. Вы будете вместе. Дайте ему время.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Карина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это временная пауза, застой между Вами. Мужчина сейчас в подвешенном состоянии, принимает и взвешивает свое решение. Просматривается что он будет еще долго определяться и взаимоотношения между Вами возобновятся еще без окончательного выбора. Мужчина нуждается в Вас, но оттягивает момент возобновления между Вами, любит, и точно осознает, что выбор будет в Вашу сторону, но очень тяжко ему его принять. В течение 1-2 месяцев ситуация начнет между вами разрешаться, мужчина постепенно будет действовать к Вам.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Он сделал выбор в сторону прекращения отношений, и он руководствовался мнением, что вы тоже этого хотели, и все шло к разрыву. Теперь, по его мнению, вы будете счастливы и свободны, без его участия и присутствия в вашей жизни.

    сегодня
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Сейчас много сложностей есть между вами, но через месяц отношения будут налаживаться, станут нежными и тёплыми, есть шанс что у вас будет семья и дети, дом как храм любви…

    сегодня

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  ,      видно что мужчина    уже сожалеет о разрыве, хотя     он совсем не уверен, что     сможет без  вас жить спокойно ,   часто думает и       делает выводы  ,    и    они всё больше склоняются к тому, что  вы      очень   нужны ,    что скучает и   даже злится сам на себя . Он    хочет снова   быть рядом, ищет повод  созвониться и     посмотреть как вы реагируете  на него  после     паузы. Так и сделает  уже  в августе .   Его      сердце   в печали  и так долго не продолжится   ,   ваши отношения восстановятся  — немного надо дать   время, что бы окончательно осознал     , что  вы  его   дорогая     и не заменимая.!

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Оксана

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте тут вышла женщина между вами, разговор с ней, сейчас он общается видимо, о вас думает тоже, но пока не вижу каких то проявлений он борется с чувствами, не хочет восстанавливать отнашения, сейчас решение его прекращение отнашений, какие то обстоятельства заставляют сделать это, хотя чувства есть у него к вам

    сегодня

    Тео

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На Вашем мужчине много негативного воздействия в виде приворотов, отворотов и порч. Поэтому Вы и расстались с ним. Пока на нём будет негатив,  ситуация не изменится. И негатив сам по себе не отвалится, его нужно убирать и он будет влиять на его здоровье со временем. Удачи Вам!

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=GXfsUlkuigo

    сегодня

    Евгений

    389-й в Эзотерике

    Перспективы нет точно, это конец. Дальнейшее уже что-то рассказывать не особо и нужною наверное: он бесповоротно решил уйти, о вас уже почти не думает, повернулся спиной и будь что будет. Совет: идите к новому свету, думайте о ребёнке (если есть), либо о его рождении

    сегодня

    Наталья

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает что вы разные, что вам тяжело друг друга понимать и приходится все время подстраиваться. Чувства мужчины охлодели, мужчина не планирует их возобновлять, скорее наоборот хочет освободиться от этих отношений и просто остаться друзьями.

    сегодня

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Мужчина еще не сделала выбор, поэтому еще стоит перед выбором то есть эти отношения еще есть высокая вероятность что может развивать совместно с вами.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Между вами не конец, пауза, но впереди прям борьба какая-то из чувств, он не может определиться, хочет перемен, вы для него как очень важный элемент в жизни, при этом загадка, которую он не разгадал. Пауза и неопределённость ещё на протяжении месяца могут быть, наберитесь терпения, но простите меня пожалуйста, я пока не вижу улучшений и не могу написать, что будет прям всё хорошо, хотя очень бы хотелось порадовать именно этим. Очень много мечей. Наберитесь сил и терпения, я желаю вам всех благ!

    сегодня

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Расклад показывает, что сейчас идет время обдумывания и созревания окончательных решений. Карты  указывают на будущие  новые возможности, открывающиеся благодаря тому, что мужчина  избавился от тяжести прежних обязанностей и обязательств, которые сковывали инициативу и не позволяли начать движение навстречу девушке. Идет  личностный рост, или просто позитивное обновление личности и начало нового жизненного цикла   считающегося белой полосой, где есть возможность вновь стать счастливым с любимой девушкой, задавшей этот вопрос

    сегодня

    Алла

    359-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина по 2жезлов находится в состоянии выбора, пытается принять важное решение, находится в сомнениях. В текущей ситуации он склонен по 10мечей к её окончательному разрешению, пока  4мечей показывает длительную паузу в отношениях, тут Вам придется набраться терпения, действия от него в ближайшее время стоит ждать ввиде сообщений.

    сегодня

    AstroDao ☯

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦
    Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

    Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)
    И пользуйтесь Знаком...

    Искренне Ваша, Дао

    сегодня

    Елена

    749-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выпали хорошие карты, означающие, что мужчина приятный и милый. В отношениях ожидает счастье, исполнение желаний и щедрость, начало любви. Так же гармония, должен произойти некий удачный случай.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.