Эзотерика

Вернется муж или нет.Если да, то когда? - вопрос №552828

Зравствуйте! Мне 26 Таня 07.07.1986. мужу Сергею23  04.07.1989. Он родился в Тамбовской области, я в Алма-Атинской области. Очень сильно люблю  его. Мы сильно поругались, оба виноваты, но он винит меня во всем. Сказал что не вернется больше. Я умоляла просила прощение, на колени падала и толку никакого, уже месяц не живем.Расписались в сентябре. Помогите! Вернется ли он обратно и как скоро?

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    александр МАГ

    740-й в

    нет не вернется нужно магическое вмешательство пишите помогу

    февраль 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С вашей парой нужно работать, тогда все можно восстановить

    февраль 14, 2013 г.