Эзотерика

vip

800 i

Добрый. Скажите.Вечером, после работы, он думал обо мне? Что думал(если такой ответ возможен конечно) - вопрос №5528337

Сергей 28.11.74
Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 8

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень спокойный и темперамент в том числе., думает и будит думать дальше о Вас, есть маленькие фантазии по поводу Вас… Почему пишу спокойный, потому-что именно его неторопливость, не будит давать ему шаги в Вашу сторону…

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Мария, Сергей думал о вас, вспоминал вашу улыбку и в ответ улыбался.

    вчера
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мария!

    Он думал о вас, мыслями тянулся к вам, было желание оказаться рядом с вами

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,   Мария.     Да    только  о   вас  и думает Сергей. Вы ему    запали в душу  ,    мечтал       о   том  что может   сложиться и как быть, живя вы вместе .   Это хорошие мысли  и они    воплотятся в жизнь .   Всего доброго!

    вчера
    Ответ понравился автору

    Полина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминал вашу встречу, представил как обнимает.В течение дня между делами, вы у него были в мыслях.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Он очень хочет видеть вас рядом, я вижу его любовь к вам.

    вчера

    Дмитрий

    452-й в Эзотерике

    Сергей  думает о Вас постоянно, вечер после сегодняшней  работы не был исключением из уже сложившихся для него правил. Он думал о том, насколько же  вы позитивная, доброжелательная девушка.  Восхищался  в своих мыслях вашим  умением общаться. Вспоминал Ваши глаза, улыбку, ваши нежные черты лица. Корил немного себя за то,  что опять в чем то проявил нерешительность касательно Вас. Вы для него огонек. Стали для него  стимулом ходить с удовольствием  на работу.

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике