Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте, эксперты. Скажите, что хочет Хаял 01.05.1994г от наших отношений дальше и что у с ним будет дальше? Моя дата рождения 22 05 1972 - вопрос №5528351

вчера

  • Всего ответов: 5

    Вероника Witch

    568-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет приятных встреч, общения, о большем пока не думает

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Он не действует серьезно, я вижу то что его что-то сдерживает для активной инициативы.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер , мужчина хочет интимных отношения, взаимопонимания и     доверия.Готов   помогать  и    поддерживать женщину!

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Хаял  хочет общения. совместного досуга с вами. Будет медленное развитие отношений,  не торопится

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике