Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Елена 06.07.88, Ланселот 02.12.83. Расстались 6 мес назад, но иногда общаемся. Несколько раз предлагал сойтись, но все заканчивалось ссорами. Странно ведет себя, отвечает через сутки, - вопрос №5528381

пропадает по вечерам и на выходных. Посмотрите пожалуйста почему он так ведет себя? может ли такое отношение быть из-за другой женщины?

вчера

  • Всего ответов: 4

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Потому что он не может разобраться в себе, к вам у него есть чувства но люди со стороны просто настраивают против вас.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Spirit

    294-й в Эзотерике

    Другая женщина  очень близко с ним и она имеет свои планы на него, брак по расчету.

    вчера

    Софият Тхамокова

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он не свободен и бросить не может и с вами не получается, в его отношениях с другой женщиной не так то просто. Так как она привязала его к себе и любое движение для него закончится плохо. Только вы можете с этим справится.
    С уважением Софият…

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике