Медицина

Сдала кровь, через месяц приема Мальтофера и фолиевой кислоты, месяц назад ферритин 6, гемоглобин 108. Сейчас можно уколы какие то проколоть? От железа желудок болит не могу их пить уже. Смотрю не - вопрос №5528591

особо гемоглобин поднялся. Также сонливость, головные боли не проходят. В норме ли анализы? К терапевту только на следующей неделе на прием

вчера

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Гемоглобин уже почти в норме. Если болит желудок, то попробуйте поменять препарат железа (на Сорбифер или Ферретаб) и пить еще в течение 2 месяцев.

    вчера

    Дарья Дмитриевна

    31-й в Медицине