Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Доброе утро! Как пройдёт следующая неделя у Татьяны 12.02.80? С кем будет общение и встреча? - вопрос №5528592

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 16

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте неделя пройдет не плохо, будут хлопоты домашние дела, встреча и общение с подругой или близкой родственницей, разговоры по душам и приятные эмоции. скучать не придется
    удачи.

    вчера

    Aнна Ковальчук

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Следующая неделя пройдет довольно неплохо для вас. Ожидается встреча с человеком, которого давно не видели, возможно это встреча с бывшим одноклассником.
    В вашем окружении будет ни один мужчина.

    вчера
  • Добрый день идёт информация, что следующая неделя будут такие события. Идёт дорога дела с бумагами. Ещё будет негативный взгляд хитрой женщины будьте аккуратнее. В окружении есть те которые мешают вам быть счастливой старайтесь на этой неделе даже на следующий пересмотреть этот вариант кого из своего окружения убрать. Ещё мне идёт мужчина думает о вас есть какие-то чувства есть те которые не хотят чтобы были вместе. Ещё мне идёт какой-то подарок или цветы как-то связано это следующая неделя или начало другого месяца. Два вещи сна будет в конце этой и следующей недели. Самое главное в свои планы желания не рассказывать. Ещё меня тревожит ваш роды по отцу и немного по матери. Ещё много загадок прошлого вашего рода. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    вчера

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неделя пройдёт активно, удача ожидается, общение с очень хмтрым человеком, будьте осторожны.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе предстоит неприятный разговор. Скорее всего, с мужчиной. Проявление недовольства с его стороны.

    вчера

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следующая неделя у Татьяны пройдет в эмоциональных переживаниях. Ей трудно сейчас правильно оценить реальные события.Может быть роковая встреча с сильным увлечением. Но это не даст стабильного развития

    вчера

    Серж⛧

    118-й в Эзотерике

    Встреча со знакомым мужчиной будет. Будет с ним спокойный разговор с перспективой на будущую встречу. В остальном неделя пройдет как обычно, без каких либо форс мажоров.

    вчера

    Елена Галай

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте, благоприятна неделя. Основной акцент падает на профессиональную деятельность и финансы. В профессиональной деятельности выпала карта Звезда — возможно раскрыт ие ваших творческих способностей, возможно будете себя проявлять как Звезда, вас заметят и признают ваши труды. Основная характеристика недели — Тройка Жезлов — это расширение профессиональных возможностей, успешные деловые связи. В семье — Десятка Пентаклей — все благополучно. Также возможна поездка. Карты советуют по Пажу Жезлов начать что-то новое или принять чьё-то предложение.

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет несколько разочарований на тему личной жизни и неоправданных ожиданий. Ваше моральное состояние пошатнется и за месяц вы сможете полностью восстановить форму. Вам пока не рекомендуется общаться с противоположным полом, так как это может вогнать вас в депрессию.
    Сейчас лучшее время для саморазвития и личностного роста, вы будете жить в наслаждении и счастье если в ближайшее время начнете изучать свой скрытый потенциал, заниматься своей внешностью
    Если все же решите начать знакомства, то встреча будет с высоким темноволосым мужчиной старше вас на несколько лет. Характер сложный и неоднозначный, есть ребенок.

    вчера

    Тори

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый
    След неделя будет, счастливая для вас, будет некий шанс, подарок или предложение приятное, исполниться некая мечта или достигните цели, о которой мечтали.Выпала да встреча, и разговор, вы давно мечтали об этом

    вчера

    Rose

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Следующая неделя может пройти и хорошо и странно одновременно. Идет важный разговор с женщиной. А также выяснение отношений с мужчиной.

    вчера

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неделя будет энергичной. Высокие эмоции будут. Разговор и общение со знакомым мужчиной.

    вчера
  • Здравствуйте, Татьяна. Общая атмосфера недели «Колесо фортуны». Эта карта указывает на изменения, судьбоносные события и цикличность жизни. Неделя обещает быть динамичной с множеством поворотов и неожиданностей. Возможно, что-то, что было застопорено, начнет двигаться вперед. С кем будет встреча — карта «Императрица». Эта карта может указывать на женщину старше Татьяны или обладающую материнскими качествами. Это может быть мать, наставница или просто женщина, обладающая теплотой и заботой. Встреча с этой женщиной принесет вдохновение и поддержку.

    вчера

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в раскладе, или на расстоянии или приезжий, какая то будет не стабильность. Взаимность есть между вами. Общение будет, переписка. Развитие будет. Но будут переживания.

    вчера

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Прежде всего, хочется заметить, что следующая неделя будет удачное в целом. В делах, работе, во всем, что вы начинаете. Что же касается сферы личного. Встреча/общение идет с мужчиной немного старше вас, с ним есть у вас отношения/общение. Но могу также заметить, что еще один есть мужчина(этот же немного младше, Лев или Стрелец), с которым есть некоторый взаимный интерес, поэтому, тоже возможны контакты. По крайней мере, эти двое людей думаю друг о друге. Август позитивно начнется у вас.

    Удачи!

    сегодня
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    104-й в Эзотерике