Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста какое то недопонимание - вопрос №5528628

Кто Татьяна для Андрея в его жизни? Будет ли дальше что то между ними? Что он ждёт от Татьяны? Делает какой то внутренний выбор? Что то не совсем понимаю его поведение. Совет карт для меня, как лучше себя сейчас вести.

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 17

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как себя вести — жить своей привычной жизнью, для себя, не пытаться ничего менять, сохранять себя в своём внутреннем мире, быть выше и наблюдать, не более, не тратить свою энергию. Андрея к вам безусловно тянет, но он продолжает выбирать, от своего привычного существования он отказываться не собирается, менять жизнь не думает, смотрит и на других женщин. Какого либо развития у вас не видно.

    вчера

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами дальше будут отношения, в будущем просматривается семья, мужчина хочет доверительные отношения. Есть сейчас между вами препятствия, но они преодолимы.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совет на сейчас-чуть-чуть отстранится, не переходить грань его личного пространства, чтобы ощутил разницу между Вашим присутствием в его жизни, и отсутствием. А вообще, когда в отношениях нет конкретики, можно сразу закрывать их на замок, толку не будет.

    вчера

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она дорогая для него. Дальше будет, но качество отношений не очень. Есть негатива и дисбаланс в этой связи.
    Да, он внутри колеблется, но пока нет такой категоричности, больше любит, чм нет. Совет — терпение и не нагнетать, не бояться того, чего пока нет (а то ненароком можно и притянуть). Гармонизация отношениям нужна.

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства,, желает взаимности, дайте ему немного времени, сейчас все обдумывает, вселие примет решение касательно отношений

    вчера

    Велегор

    483-й в Эзотерике

    Ну в первую очередь мужчина рассматривает жизнь с вами как начало нового и важного этапа жизни(33 карта — ключ),  Есть какие-то моменты которые вас напрягают обоих, но это увы в любых отношениях присутствует(карта тучи-6).  но это продлится недолго, карта букет(9) говорит о приятном общении в ближайшее время.

    Что в плане будущего: всадник — письмо — звезда: очень неплохие карты, и поездка какая-то ваша совместная, возможно переезд. А так же приятное общение(письмо) с нотками влюбленности и романтики(звезда). Хорошие перспективы.

    Вам совет: карта рыба: с одной стороны плывите по течению, получайте удовольствие от происходящего. Но при этом не показывайте все свои чувства и эмоции. Должна быть интрига, загадка. Не все должно быть на поверхности. Так время от времени проявляйте активность: предложения встречи, совместного похода куда-нибудь.

    вчера

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Татьяна для него притягательная, карта огня-яркая в его жизни, но это чувство больше как страсть, огонь рано или поздно затухает.
    на будущие перспективы карта умеренности-развитие маловероятно, все будет сдержанно, и отдаление вероятно
    ждет инициативы от Татьяны, чтобы она ему что то сама предлагала в отношениях
    выбор у него есть, болезненный, вроде и отпускать ее не хочет, но и не все гладко. Состояние у него  болезненное душевное
    как совет -все же не относиться  к Андрею серьезно

    вчера
  • Добрый день идёт информация мне, что мужчина ещё как бы в себе не разобрался чего он в жизни хочет и особенно на личном фронте. Видно какие-то отношения с прошлого его ещё как бы не отпустили и думает о женщине светлой с прошлого. Идёт и то что есть какие-то предметы или вещи связанные с этой девушкой с прошлого. Видно и то что чувства такие у него к вам есть но не вижу что он открывается к Вам сильно. Бывают такие ситуации как будто он хочет вернуться прошлое и что-то поменять. Если в окружении его те которые могут мешать вашим отношениям и мешают. У меня ещё тревожит его сестра или тётя точно не вижу информации пока как-то может негативно влиять на него. Насчёт дальше пока не вижу там серьёзно сильных и к браку отношений будут ли немало преград. И почему-то мне всё равно идёт как будто ещё возможно-таки какой-то любовный треугольник потому что он ещё не отпустил и прошлое и в настоящем ещё не определился. И в окружении его есть и другие девушки. Поэтому ситуация сильно запутана. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    вчера

    Катерина

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для мужчины вы на данный момент дама требовательная, он понимает, что вы ждете от него какого-то решения, четкого мнения. Но он не готов поступаться собственными привычками, собственным комфортом- это к вопросу о принятии решения- он не решает, он будет стоять на своем, не готов договариваться/меняться/уступать. Чего ждет от Татьяны- хочет, чтобы она была более легкая, довольствовалась тем, что есть, не усложняла. Совет для вас- думать о себе и своей ценности, в первую очередь. Мужчина, который любит и дорожит женщиной, всегда будет искать возможности и компромиссы для того, чтобы наладить и сохранить отношения. Все остальное это манипуляции и безразличие.

    вчера

    Надежда Лебедева

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация в раскладе, что Андрей одной рукой дает, другой отнимает. Причем дает что-то ощутимое, реальное, но как избегающий человек, изломанный душевно. Примерно, пригласит жить вместе, но вечером не ответит на звонок, как передумает. Нет какой-то  четкости, правильности в вашем общении. На год тоже и не расставание и Вы не совсем понимаете — с Вами человек либо нет. Выбор там не какой-то моральный, просто выбор, более простой.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=snfTG0LmTg8

    вчера

    Агата

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна для Андрея — важный человек, к которому он испытывает глубокие чувства. Да, между ними есть будущее, и он серьёзно рассматривает продолжение этих отношений.

    Андрей ждёт от Татьяны искренности и верности. Он сейчас действительно делает внутренний выбор, обдумывая свои чувства и дальнейшие шаги.

    Совет карт для вас: будьте открытой и честной с ним, проявляйте терпение. Вашему общению сейчас важна гармония, избегайте конфликтов и ненужных драм. Слушайте своё сердце и доверяйте своим ощущениям.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Татьяна для  Андрея важный человек, переживает за неё. Дальше будет общение, он ничего пока что не ждёт, выбор у него действительно есть внутренний, очень напряжён. Совет карт — сменить обстановку, немного отстраниться от человека, я вижу у вас поездку, либо какую-то перемену в жизни.

    вчера

    Елена

    739-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Андрея Татьяна проницательная женщина, которая высоко поднялась по социальной лестнице. Между ними ожидается неопределенность и метания какие-то. Внутренний его выбор: рациональность, расчётливость.Он думает, что ведёт себя как приятный, милый, дружелюбный человек. Однако в чем-то он ещё дилетант, может иногда лениться. Совет Вам от карт: раскройте свой внутренний потенциал, влияйте на мужчину положительно, тогда, возможно, что-то и срастётся в данной конкретной паре.

    вчера
  • Здравствуйте. Кто Татьяна для Андрея — вышла карта Императрица, т.е.  Татьяна очень важна для Андрея, он видит в ней идеал женщины. Будет ли дальше что-то между ними — колесо Фортуны — отношения между ними могут иметь переменчивый и циклический характер. Возможны как подъемы, так и спады. Что он ждёт от Татьяны — король кубков - Андрей ожидает от Татьяны эмоциональной поддержки и теплоты. Делает какой-то внутренний выбор — выпала карта влюблённые и башня, что означает, сложный выбор, стоящий перед Андреем, касающийся не только чувств, но и личных ценностей, также может означать выбор между двумя женщинами.  Совет карт для вас — отшельник — карта советует вам найти время для самоанализа и  дистанцироваться, чтобы разобраться в своих чувствах и намерениях.

    вчера

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    По 2 пентаклей мужчина действитьельно перед каким то внутренним выбором. Между вами и кем-то или между Вами и чем-то. Сейчас  ему неспокойно на сердце, весь напряжен, не знает, как ему быть. Но сердцем понимает, что Вы  — его женщина, что любит Вас, что Вы — его пара (2 Кубков). Несмотря на его не всегда понятное поведение, мужчина испытывает искренние к Вам чувства. Просто  сам по себе он сложный.  Сейчас его кто-то накрутил, и он ушел в себя, не до отношений ему сейчас (Луна). Между вами показана пауза, мужчина терять Вас не хочет. И будет снова к Вам проявляться, просто ему нужно время. Потому что нуждается он в Вас. От Вас хотел бы больше понимания и терпения. Но а вообще, ваши отношения показаны как такие, что могут закончится браком (10 Кубков). Хоть и будут препятствия, но вы всё ранво всех их сможете вместе преодолеть, чтоб дальше идти рука об руку по жизни. Вам сейчас ничего не нужно делать, просто подождать, не провоцировать и не нагнетать (8 Мечей). Мужчина сам придёт (Король Пентаклей).

    вчера
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rose

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам было бы хорошо дать немного времени для раздумий и Андрею, и себе. Потому что, вскоре Вы можете увидеть поступки, которые подскажут Вам — значите ли Вы много в его жизни или нет, готов ли он к переменам или нет.