Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Прошу ответить только тех, кто может считать по энергетике или фантому, без данных типа фото и даты рождения. Что в голове у загаданного мужчины? Думает ли увидеться? - вопрос №5528717

Не в отдаленном будущем, а в ближайшие недели две?
Или же мне стоит все оборвать, не ждать у моря погоды, а от него действий.
Общаемся, вроде все устраивает, но его уходы в себя и непонятное поведение уже просто бесят.
Если я все оборву и уйду, будет ли это правильным? Или нет?
Хорошего дня всем ответившим. Матташ и Луча очень прошу пройти мимо вопроса.

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 15

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он поглощён какими то делами, финансовыми в том числе, достаточно много чего на себя взял и вес погряз в насущных проблемах. Планов он не строит никаких, «как пойдёт», приоритеты его не предполагают именно встреч, всё по ходу, по обстоятельствам, и когда, так сказать, припрёт его, а в бл. 2 недели навряд ли вы увидитесь. Будет правильным, если вы всё оборвёте, именно правильным для вас и вашего благополучия, у вас так или иначе пути разные, ждать не стоит.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Увидеться думает, но почему-то тянет время. Инициативы никакой. Поэтому стоит уйти от него, показать, что Вы не кукла, а живой человек и такое ваше поведение будет единственно правильным.

    вчера

    Алла

    355-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина больше ждёт активности от вас, ему что называется нужен волшебный пинок, тогда  начнёт крутится.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    В голове у мужчины планы, но абсолютно нет желания действовать, в указанные сроки встреча маловероятна. Если всё оборвёте и уйдёте, то встретите другого мужчину (темноволосый, кареглазый, обеспеченный). Ваш уход очень чётко просматривается, вы уже как будто приняли это решение и просто ждёте, когда обрубить узел. Желаю вам всех благ!

    вчера

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина полностью ушел в себя, дом работа. Особо действий предпринимать не будет, но хочет встрече. Надеется что долгожданный компромисс будет найден, и вы объединитесь и сблизитесь

    вчера

    Агата

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Загаданный мужчина сейчас находится в состоянии внутренней борьбы и неуверенности. Он действительно думает о встрече с вами, но его колебания и уходы в себя связаны с личными проблемами, которые он пока не готов обсуждать. В ближайшие две недели он сделает шаг навстречу, и ваша встреча состоится. Оборвать все и уйти сейчас не будет правильным решением. Дайте ему немного времени, и его поведение изменится к лучшему.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ашим

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, обрывать пока не стоит, но можно отойти в тень, и посмотреть, на его поведение.Встреча позже будет, сейчас он не расположен к близкому общению с вами.В голове его каша.сам не знает чего хочет.Дайте ему месяц времени, не проявляйтесь сама к нему.

    вчера

    AstroDao ☯

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он думает увидеться, но в голове у него бедлам, если честно. Он думает о встрече, но не знает, когда это организовать. У него много дел сейчас, у него суета кругом. Хаос не только в голове, но и в делах. Он пытается это структурировать и организовать. В целом, будет, наверное, правильно, если вы захотите уйти, точно не стоит ждать у моря погоды, ваш мужчина не будет заставлять вас ждать, но если хотите, дайте ему шанс проявить себя, это будет… он вас удивит тогда)

    вчера
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Что в голове у мужчины — двойка Мечей — символизирует неопределенность и внутренние конфликты. В голове у загаданного мужчины сомнения и колебания. Он не уверен в своих чувствах и не знает, как поступить в данной ситуации. Он испытывает внутреннюю борьбу, что мешает ему принять конкретное решение. Думает ли увидиться - Отшельник — это указывает на период внутреннего поиска и изоляции. В ближайшие недели мужчина будет продолжать уходить в себя и заниматься самоанализом, ему нужно время, чтобы разобраться в своих мыслях и чувствах, поэтому не нужно ждать с ним свидания, по крайней мере в ближайшем будущем.  Будет ли правильным оборвать всё и уйти - Шестерка Мечей — это символизирует движение вперед и избавление от неприятностей. Да, вам стоит рассмотреть возможность отпустить эту ситуацию и двигаться дальше. Эта карта указывает на необходимость оставить мужчину в  прошлом ради лучшего будущего, уход от этого человека будет правильным решением для вашего эмоционального благополучия.

    вчера

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    1. Желание увидеться зреет. Сдерживает себя.
    2. В ближайшие недели врядли, позже, не готов внутри. Личная причина его.
    3. Не стоит категорично и обрывать сразу. Надо дать покой и уважение ему. Смысла нет в спешке.
    4. Если оборвете вам потом потянет к нему снова и будете жалеть.

    вчера

    Rose

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да. Выпадает комбинация карт, которая говорит о большой вероятности проявления активности со стороны мужчины на протяжении загаданного Вами времени. У Вас двоих есть чувства. Он не хочет обрывать общение.

    сегодня

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Резко всё оборвать и уйти не лучшая идея. Дайте мужчине ещё раз шанс проявить себя. Он не уверен в своих действиях и долго их обдумывает, чтобы не упасть в грязь лицом перед Вами. Он морально устал и опустошен, ему нужно время для наполнения. Оборвать и разрушить всё построенное легко, а создать сложнее. Подождите немного и будут от него действия.

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Человек не поменяется,
    Бесить будет.
    Поэтому если хотите беситься,
    То не уходите.
    Если нужна гармония, то уйти.
    Вы не можете принять человека,
    Вас не устраивает он.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Ведет он себя нестабильно из-за внутреннего нестабильного энергетического состояния.
    Он сам хочет быть рядом но всё как в тумане и он натыкается на пропасть так скажем.
    Будет выход на связь, опять же ситуации с паузами и поведением без принятия действий повторятся.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике