Юриспруденция

продали квартиру в 2006 году агенству недвижимости а соседи сейчас говорят что ... - вопрос №55289

продали квартиру в 2006 году агенству недвижимости а соседи сейчас говорят что коммунальные службы не выполняют свои обязанности потому что мы не оплачиваем коммунальные платежи как быть

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы продали квартиру, то зачем Вам платить коммунальные платежи? Бремя расходов должен нести собственник имущества либо лица, которые на законном основании пользуются квартирой.

    январь 28, 2011 г.