Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте.Что между ними?Есть ли секс?Есть ли ребенок общий? - вопрос №5528950

Чем все закончится или уже закончилось? Опишите девушку? Ее судьба и нвстоящее.Ее мысли о нем.Зовут Дарья 28.04.1989.Мужчину Виталий.Он ее начальник.Идет в отпуск в августе и будет поездка с кем? Есть муж официально.И двое детей.изображение из вопросаСПАСИБО!

Дополнение автора от вчера, 19:45:03

О чем был разговор?

Дополнение автора от вчера, 20:46:02

Опишите девушку на втором фото? Зовут Екатерина.В чем ее преимущество? Что ждет Екатерину в ближайшие три месяца? И утрет ли она всем нос? Она Ведьма?🔮ЧТО ГОВРЯТ ЗА СПИНОЙ ЭТИХ ДЕВУШЕК? КАК ОТНОСЯТСЯ К ДРУГ ДРУГУ? СПАСИБО!)

Дополнение автора от вчера, 20:47:20

КАКОЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЕКАТЕРИНУ И КАКОЙ ДАРЬЮ? КТО ОБРЕТЕТ СЧАСТЬЕ? КАК С КАРЬЕРОЙ?

Дополнение автора от вчера, 21:22:32

Виталий разведен.Что о них коллеги говорят?

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 8

    Sonya Shi

    290-й в Эзотерике

    Очень сильная, смелая, страстная и напористая женщина. Есть любовная связь с данным мужчиной, взаимные чувства. И дррога в 2024 году планируется.

    вчера

    sasha TAro

    293-й в Эзотерике

    У Дарьи внешнее благополучие, и при этом пустота внутри.
    поедет в отпуск с мужем, но в сердце у нее другой мужчина .
    совет от карт — либо уйти от этих отношений.
    либо принимать Дарью такой какая она есть.

    вчера
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Дети от мужа, в отпуск поедет с мужем, с начальником общения нет, Екатерина выйдет победительницей из сложившейся ситуации, карьера, повышение, её любит свободный мужчину, Дарью любит муж…

    вчера

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Даши есть отношения с начальником, поездка в отпуск будет с супругом. За спиной сплетни и разговоры видны негативные, у Екатерины действительно есть ведьмовские  способности если их развивать.

    сегодня

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дарья — не смотря на внешнюю уверенность, самодостаточность у девушки внутри много неопределенности и расстройств, но они просто безосновательны, скорее всего нарушен метаболизм, гормональный фон. бывают частые перепады настроения. Он временами болтлива, но добродушна. Отношений с Виталием никаких нет, но присутствует взаимная симпатия на вполне человеческом уровне, не переходящим границ. Брак у нее можно назвать стабильным. Дети от своего мужчины. Судьба к ней вообще благосклонна, у Дарьи сильная вера в высшие силы, которые ей во многом способствуют в жизни. Не хватает чувства наполненности в душе и благодарности за то, что ей дает жизнь. Поездка состоится с близкими ей людьми. С виталием был разговор — обсуждение рабочих процессов и отношений в коллективе. В целом Дарья расположена к Екатерине достаточно лояльно, душевно. Их энергетики похожи, на ментальном уровне это скорее всего у девушек ощущается, кто -то называет таких людей кармическими близнецами, может присутствовать эмоциональная, моральная поддержка друг другу, взаимопомощь.
    Муж ее любит, в семье есть моменты недопонимания, напряжения — на бытовом уровне, уровне семейной психологии, тем не менее мужчина готов с ней прожить жизнь, оберегать, заботиться, гармонизировать и уравновесить внутренний фон отношений в семье все же не помешает.
    Сама екатерина в сравнении с дарьей более активная, более свободная, самодостаточная. Интересный момент — Дарья может временами завидовать свободности Екатерины, а Екатерина наоборот — семейному положению Дарьи, в этом плане девушки могут делиться плюсами и минусами, тем самым настроить контакт друг с другом и слегка уравновешивать состояние друг друга.
    Они как две очень похожие, но разные внутри сестры. Виталий же больше чувствует свое притяжение к екатерине, взгляд четко и целенаправленно идет на нее. Дарья об этом догадывается или что-то знает, но не допускает рассеивания информации. Семейное счастье Екатерина обретет с этим мужчиной, для этого у нее будут все возможности… У Дарьи  все для своего счастья есть, не хватает именно внутреннего состояния счастья, которое зарождается безусловно. Карьеры у девушек очень  похожие, в целом зависят от них самих, их выбора и стремления, но на данный момент карьерная сфера более ярко выглядит у Екатерины, тут несколько  больше благоприятных шансов и внутренних ресурсов для развития.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    У первой девушки показаны проблемы с личной жизнью и некоторые блоки по удачи и финансам.
    У второй есть способности но она не может их раскрыть, будет побеждать но столкнется с опасной проблемой.

    сегодня

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дарью вообще мужчина не любит. Не идет с его стороны к ней никаких чувств у него. Он думает очень много о Екатерине, к ней испытывает чувства сильные, именно в эту девушку мужчина безумно влюблен, очень много и часто думает о ней, хочет поскорее снова увидеть ее, хочет ухаживать за ней, делать так, чтобы они вместе были долгие годы вперед. Именно с ней он счастье и обретет.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    470-й в Эзотерике

    Онлайн