Эзотерика

Решено

vip

2000 i

Здравствуйте,тема вопроса любовная,вам наверное уже знакома,так расскажите пожалуйста об этой паре,кто картами,кто ясным виденьем,вашими способностями о личной жизни,что между ними сейчас и что ждёт - вопрос №5528973

в жизни каждого что ждёт в личной жизни? Есть ли кто ещё у каждого? Семья или Развод? Что произошло между ними? Что ждёт до конца года? *Денис 24.12.1992 и Анна 25.4.1997* Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте,тема вопроса любовная,вам наверное уже знакома,так расскажите пожалуйста об этой паре,кто картами,кто ясным виденьем,вашими способностями о личной жизни,что между ними сейчас и что ждёт изображение из вопроса - Здравствуйте,тема вопроса любовная,вам наверное уже знакома,так расскажите пожалуйста об этой паре,кто картами,кто ясным виденьем,вашими способностями о личной жизни,что между ними сейчас и что ждёт

Дополнение автора от сегодня, 00:22:20

А что происходит в жизни девушки Анны???

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 13

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте сейчас пара очевидно не вместе. на расстоянии находятся друг от друга, видимо поругались либо как то много обид друг к другу накопилось. не общаются каждый сам по себе, других нет тут у каждого да и не до этого им, оба не видят  смысла кого-то находить еще себе, до конца года между ними будет все таки серьезный разговор где пара расставить все таки точки все на «и»  они смогут прояснить кое какие ситуации друг с другом.
    с уважением.

    вчера

    Rose

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Дениса по раскладу выпадают сильные чувства к Анне, но он думает, что он не способен дать ей то счастье, которого ей бы хотелось. У него идет страх о своих возможностях, неуверенность в действиях. У него есть на уме еще одна девушка, которая важна в его жизни и он хочет прекратить с ней взаимоотношения и рискнуть, окунуться в свои эмоции с Анной, а точнее продолжить эти отношения, несмотря на то, что люди столкнулись с трудностями.

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу Анна замужем, но не за Денисом. Судьба поздновато  свела этих двух людей, но  лучше поздно, чем никогда. Сейчас Денис на расстоянии,  но притяжение между ними сильное, есть удивительное взаимопонимание и гармония чувств. Это любовь! До конца года желание быть вместе станет еще сильнее и каждый будет делать всё, что их силах, чтобы стать единым целом. С уважением!

    вчера
  • Добрый день идёт информация мне ясновидением, то что у девушки по судьбе больше одного брака но насчёт мужчины почему-то мне не идёт что он будет часто в браке. А ему надо быть аккуратнее с выбором девушки в брак потому что идёт одна негативная светлая девушка которая может ему навредить. Какие-то манипуляции связанные с бумагами или детьми. Энергетический девушка сильнее мужчины на данный момент видно и то что девушка умеет мужчинами в какой-то степени даже управлять и видно что она сильная, та что может помочь достичь целей и карьеры мужчины даже у неё в душе это заложено родом в генетике. И это очень хорошо когда девушка в паре может поддержать своего мужчину и достигать целей даже вместе. Мне почему-то больше кольца будут по жизни это у девушки чем у мужчины. Мужчине надо не бояться идти к целям и не бояться тех женщин которые мне ему негативно на жизнь уже влияют. Насчёт семья развод и так далее здесь у кого-то уже что-то есть на грани мне почему-то хоть девушка моложе мне почему-то у неё как будто больше будут каких-то проблем в жизни в этом плане. Вот бес светлая женщина которая будет с мужчиной где-то в отношениях может и уже есть пусть будет аккуратен. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    вчера
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у них по судьбе идут, будет свадьба, семья и дети…

    вчера

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут взаимные чувства есть друг к другу. Проблема одна — Денис женат был, и жена его в личную жизнь мужчины продолжает влезать. Она может помешать сближению его с Анной, хотя мужчина только к Анне чувства и испытывает и на сближение с ней полностью настроен. Вижу, что в скором будущем они парой станут, в августе будет сближение. Сейчас временная пауза идет.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никого ни у кого. С самим собой бы разобраться каждому, не до других. Развод впереди уже маячит, не стоит рассчитывать на чудо, что умершие отношения воскреснут. Не бывает такого. А сейчас стали чужими, будто и не было никогда любви.

    вчера

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семьи не будет, и все идёт к разводу, к сожалению, как и должно идти,.Не по судьбе идут друг другу.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анна!

    Между ними сейчас стена, непонимание, тяжело обоим, разбитые  сердца. У обоих есть предметы симпатии, но пока ничего серьёзного. Развод предстоит, увы. Между ними предательство, обман, измена. До конца года развод очень вероятен

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства друг к другу искренние и не стесняются их проявлять, очень эмоциональные оба.  Отношения со временем будут очень сильно развиваться и по мере жизни будут узнавать много нового друг о друге, помогать взаимно на пути роста и развития. Встреча кармическая и поможет во многом развиться и после нескольких лет общения это будут уже совсем другие люди иначе смотрящие на многие вещи благодаря друг другу, взаимной помощи. У мужчины в прошлом были очень тяжелые отношения где он буквально отдавал все и не получал взамен и половины взаимности. Девушка на фото очень активная, яркая и часто выступает лидером в отношениях, хорошо чувствует что необходимо сделать, чтобы повернуть ситуацию в нужное русло.

    вчера

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Пара семейная, в процессе развода, уже “вот-вот”, если еще не развелись. Недолгий вышел брак, к сожалению, не очень крепкий. Но энергетически связь вот хорошо между ними прослеживается, такое у проблемных пар бывает при наличии общего ребенка. Т.е — маленький ребенок общий есть.

    Отношения от “без перемен”, “без улучшени”, до склонности еще больше отдалиться, закрыться друг от друга. Это до конца года такая картина идет. У него маячит женщина, а вот Анна больше сосредоточиться на сфере самореализации. У нее очень даже вдохновляющий и амбициозные планы на будущее(что-то хочет свое, в плане профессиональном), будет она работать в этом направлении.

    Удачи…

    сегодня

    Deya

    104-й в Эзотерике

    Нужно сказать, что эту пару ждёт разрыв и разные пути и для девушки это будет очень важное время когда закончив эти отношения она получит возможность и развития и обретение настоящей любви.

    сегодня

    Элли Императрица

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сигнификатор его карта тяжести. Ему в чем-то тяжело. Много взвалено на нем.Тянет ношу. В отношениях тяжело. Карта это о завершении чего-то.
    Ее карта наоборот о начале. Готовность к новому. Яркая девушка. С этим парнем готова начать общение. Желание, импульсы есть.
    Между ними карта пассивная. Про апатию, обиды, застой а не развитие. Ни чего не охота.
    Фон расклада карта про ожидания которые могли не совсем быть оправданны. Карта ожиданий и неудовлетворенности тем что есть.
    Хотя какая-то  встреча, общение, может быть,. о чем-то договоренности, карта партнерства.

    В его личной жизни сейчас идут изменения, карта трансформации, переоценки ценностей. От чего-то предстоит избавиться, отпустить.
    1 карта о сомнениях, неуверенности, двойственности. Как надо что-то решать, выбирать, принимать решение, а человек не готов и не хочет. Карта о закрытости и пассивной позиции. Где ничего не делается для развития, типа «пусть будет как будет» не стремится к изменениям. Но перемены идут, их надо принять а не сопротивляться.
    И карта 2 может говорить о чем-то совместном, предположу что проживание. Не легкие отношения.

    Анна живет в свое удовольствие. Ей хорошо то что есть. Есть влюбленность, зарождение чувств.
    Могут быть не серьезные отношения.

    У Анны с Денисом не сложилось. Не было общих планов. Скупость на эмоции, и проявление чувств(возможно и на финансы не особая щедрость) ревность, собственничество. Не было постоянства. Была страсть. Но как приходяще уходящие отношения.