Медицина

Добрый день. Сегодня 59 день цикла (с момента последней менструации) были 6 дней и на этом всё. Я не беременна но принимала лактинет. 4ый месяц. Пила его и до этого в течении 1,5 лет но решила - вопрос №5529104

сделать перерыв, не пила их с октября 2023 по март 2024. В марте начала пить снова и с тех пор в день менструации либо мазня была либо с чайную ложку либо вообще по 2-3 дня и 2раза в месяц. Последняя менструация была 7 дней мазни либо просто чуть кровоточило. Решила начать пить планиженс лакто. Но месячных нет. Начала пить Утрожестан сегодня 5ый день и пока менструация не началась (всегда были проблемы с менструацией и когда была большая задержка то выписывали Дюфастон). Вопрос в том что могу ли я начать пить ПланиЖенс лакто без начала менструации (знаю что почти все гинекологи говорят что нужно в первый день менструации)но их нет, что делать и как быть? (Было 4 беременности из них 2 родов(роды 2016 и 2021) после последних родов выписывали лактинет

сегодня

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна Нассер

    22-й в Медицине

    Без начала менструации Вы не может пить контрацептивы.