Психология

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема по отношению к моей партнёрше,проблема от которой я бы очень хотел по быстрее избавиться. Дело в том,что недавно у меня произошла очень для меня серьезная - вопрос №5529147

проблема, раньше она меня не беспокоила, но в какой-то момент сильно ударила по мне. Моя партнёрша когда-то давно рассказала мне подробности своей интимной близости со своим бывшим молодым человеком, не знаю зачем и если раньше меня это иногда тревожило во время близости, то с недавних пор задевало даже во время простого общения. Но я это поборол, все эти мысли больше особо меня не волнуют, но появилась другая проблема, мои чувства будто бы угасают, я уже не чувствую те эмоции к ней, которые чувствовал буквально неделю, или две назад и меня это очень сильно пугает, очень. Мне очень хочется верить, что это все из-за расставания в плане, что нам пришлось разъехаться по разным городам на несколько месяцев и очень бы хотелось верить в то, что просто расстояние играет в этом немало важную роль. Но я бы очень хотел выкинуть все негативные мысли по этому поводу и вернуть те чувства, которые как я считаю я чувствую к ней по настоящему. Заранее спасибо

сегодня

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    33-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Важно не бежать от чувств и реальности, а использовать это как возможность узнать себя глубже. Вы уже это знаете и вас это травмирует, что говорит о том, что является важной и значительной ситуацией  для вас, которую вы не принимаете и считаете неприличным.