Психология

Здравствуйте, ситуация следующая, встречаюсь с мужчиной, у него бывшая жена,двое детей, проживали один с его мамой, и по сей день проживают по сей день, он меня говорит что меня любит, и все в его - вопрос №5529207

доме обо мне знают, он приезжает каждый день ко мне ночевать, но приезжает он постоянно то в 9, то в 10, так как есть дела в доме, тоесть он первым делом едит к себе домой, потом только ко мне, а утром ему на работе к 9, но вынужден он ехать в 7, так как то маму то его бывшую жену надо отвезти на работу, в выходные также проводим мало времени, уезжает в обеих говоря что надо что то делать, а не лежать без дела, приезжает также поздно, когда мы ругаемся он остаётся ночевать дома, что мне не приятно, иногда игнорит сообщения, звонки, с его женой по факту иногда общаемся, дети мои и его общаются, он меня ревнует, но мы тут решили что может нам стоит расстаться, но я его люблю, и постоянно я унижаясь возвращаю его, звоню, еду за ни, но я его люблю и как отпустить не знаю

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    33-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.