Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Чувства загаданного мужчины к ней? Его намерения и действия в ближайшее время? Будет ли встреча до конца лета? Регина/ 16окт97г Андрей/ 30авг-97 - вопрос №5529210

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 17

    Евгений

    389-й в Эзотерике

    Чувства очень сильные, но немного побаивается что ли, не решается сделать серьёзный шаг. Но намерения очень серьёзные. Встречи до конца лета не будет, ввиду нерешительности

    вчера
    Ответ понравился автору

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, у мужчины к Регине есть симпатия и интерес, до конца лета у вас будет с ним встреча, приятное время провождение, и разговоры по душам.
    с уважением.

    вчера

    Марина

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Регина!
    Вы с Андреем находитесь на расстоянии и это разбивает ему сердце.
    Он чувствует, что вы его судьбоносная женщина и он хотел бы придумать какой-нибудь план, чтобы быть вместе, начать жизнь с чистого листа, создать стабильные отношения, и при благоприятном стечении обстоятельств создать с вами семью. На данный момент он просчитывает все варианты, колеблется, сомневается. Но вскоре он примет решение.
    До конца лета встречи состоится, по крайней мере он её очень хочет и будет прилагать все возможные от него усилия, чтобы встреча состоялась.
    Желаю вам счастья!

    вчера
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Андрея есть чувства к Регине, но возможно из-за расстояния между ними они немного остыли. Но он надеется что при встрече станут теплее и ярче.   Действия его сейчас направлены на борьбу с какими-то потерями, он чем то расстроен и может быть  возникают в паре ссоры и потом молчание. До конца лета встреча маловероятна, скорее в течение трёх месяцев. До конца года есть шанс изменить отношения в лучшую сторону.

    вчера

    Велегор

    482-й в Эзотерике

    Доброе утро. Карты вышли очень неплохие. Чувства есть однозначно, симпатия и увлеченность. Верхние карты клевер и корабль говорят что шансы на встречу есть(правда недолгую), но в плане перспектив все очень хорошо. Нижние карты кольцо и аист вполне конкретно говорят о будущем браке и семье. Поэтому не вижу смсла писать простыни. Все у вас по картам будет отлично. Удачи вам)

    вчера
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временно чувствует себя отшельником, что-то, видимо, повлияло на его сознание. Но природа требует свое, и Вами сильно заинтересовался. Подход к Вам будет искать медленно, осторожно, чтобы не впустить в свою жизнь очередное разочарование. Встретитесь позже, по окончании лета.

    вчера
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет свидание, развитие отношений, секс, любовь, с перспективой на семью…

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства мужчины глубокие, искренние. Намерения действовать серьезные. До конца лета будет встреча и не одна. Ваши отношения выйдут на новый, более близкий, уровень развития. Все старое постепенно отпадет и откроется путь к счастливому браку.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Встречу хочет. До конца лета увидитесь. Счастливое будущее идет, хорошие эмоции впереди.
    Август месяц будет удачный в плане личной жизни

    вчера
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    153-й в Эзотерике

    С симпатией к вам. Встреча будет

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Чувства у него и намерения серьезные, между вами будут встречи но отношения стоит стабилизировать.

    вчера
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут по карте башня разрушения могут быть в отношениях. Будут изменения. Не вижу пока действий, мужчина такой сдержанные, немного холодный, деспотичный, может не показывать своих чувств и эмоций, даже если они у него есть. Препятствия будут. Встреча под вопросом, ее перекрывает карта.

    вчера

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Чувства ту мужчины сильные и если сейчас он как будто проявляет осторожность, чтобы не наделать ошибок видно что пока может в себе сомневаться из-за переизбытка чувств, но в ближайшее время станет всё больше и насиойчмв и крнкретен в своей инициативе а вас ждёт яркий период в личной жизни  и встреча о которой вы спрашиваете состоится и именно за ней вас ждёт новый период сближения и развития

    сегодня
    Ответ понравился автору

    💎Катрина

    282-й в Эзотерике

    Добрый день! Ему легко с Вами, комфортно, хочет сближения! Но есть какие-то сомнения, может даже переживает что может не сложится! Но перспектива хорошая, и встречи будут и общение, от него будут исходить шаги!

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Встреча будет и общение периодически будет чаще и чаще. Намерен сблизиться с вами и развивать отношения, серьезно настроен.

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Андрея есть чувства к Регине. Сейчас он думает о какой-то ситуации, которая уже повторялась во взаимоотношениях между ними. В отношениях может быть пауза или даже расставание, но все равно друг за другом наблюдают, скучают, вспоминают приятные моменты. Андрей в ближайшее время хочет наладить связь. Встреча предвидеться на протяжении нескольких месяцев.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Veronica Witch

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина долго находился в сомнениях, т.к. нерешался показать свои истинные чувства, стеснялся девушку т.к. понимал что она выше/лучше него по статусу, понимал что может не потянуть эти отношения. Сейчас работает над своим положением, думает как подступится к вам. Проявится в августе.