Учеба и наука

Решено

1. Выберите уравнение плоскости, которая параллельна оси Oy. - вопрос №5529225

изображение из вопроса - 1. Выберите уравнение плоскости, которая параллельна оси Oy. изображение из вопроса - 1. Выберите уравнение плоскости, которая параллельна оси Oy. изображение из вопроса - 1. Выберите уравнение плоскости, которая параллельна оси Oy. изображение из вопроса - 1. Выберите уравнение плоскости, которая параллельна оси Oy. изображение из вопроса - 1. Выберите уравнение плоскости, которая параллельна оси Oy.

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    вчера