Психология

Здравствуйте Я бы хотела спросить, я очень долго покупаю билет в лото. Но не разу ещё не выиграла джек пот? Подскажите пожалуйста, выиграю ли я джек пот? Или мне просто не везёт? Заранее благодарю - вопрос №5529239

сегодня

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    33-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Получив Джек пот какие ваши мечты, желания и стремления исполнятся? Возможно вы не готовы получить именно их и из-за этого удача не на вашей стороне?

    сегодня

    Андрей Зайченко

    77-й в Психологии