Психология

Помогите пожалуйста разобраться,я развожусь мне 30 есть 2 детей,в мае познакомилась с мужчиной ему 42 у него было два брака и есть сын ему 13,по началу он много интересовался мной,много - вопрос №5529257

гуляли, ходили, про себя не особо любит рассказывать, он стеснительный, секс у нас был только после месяца общение, была у него на даче, дома следов другой женщины нет, исполнил сам мое желание организовал поездку на турбазу и катание на квадрацикле, познакомились мы с ним через общих знакомых они говорят что он порядочный человек, сам свозил меня на море на 5 дней все затраты взял на себя, говорит что нравится во мне глаза улыбка, страсть и нежность, при встречи всегда щедр но холоден по началупотом становится нежным очень, а потом как расстаёмся уходит в холод опять меня это пугает, он телец и я телец, сомнительный даже после секса прячет рукой своё достоинство, в сексе очень консервативен, не помешан на нем, на море была ситуация в день перед отъездом у него встал потом упал очень распереживался и ушел в себя, пишет сам но как то холодно, сейчас больше про себя, у меня не спрашивает даже чё делаю, до этого заваливал вопросами, больше похоже что я мужчина а он барышня. Когда я спрашиваю всё ли в порядке говорит да всё хорошо работы много устал, стали видиться реже, но и не отталкивает встречи есть, вроде пишет делиться про сына фотками, но не раскрывается до конца, хочу спросить какие между нами отношения но боюсь спугнуть, не знаю как это правильно сделать, так же хочется сказать что не устраивает что холоден, и мало интересуется мной но без претензий но не знаю как это сделать, в начале отношений говорил что жениться не хочет, и спешить тоже был горький опыт от которого отходил долго, а вот жить с кем то почему бы и нет.Я не понимаю если я ему не нравлюсь, или не чего не чувствует, зачем тогда вкладывается, при встрече чувствую что все хорошо, а стоит разойтись так всё тревога у меня, чувствую что возможно спит с бывшей женой мамой его ребенка хотя они разошлись 10 лет назад, но ее фотографию свадебную звании на телефоне

сегодня

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ваша тревога от того, что вы не ощущаете опору в себе.
    По динамике вашей связи видно, что мужчине вы изначально понравились, он активно вкладывался в вас, пытался зацепить, заинтересовать. Как только почувствовал, что вы в нем заинтересованы он успокоился и стал вести себя с вами более спокойно и размеренно. Чувства стали менее острыми. На чем вы ощутили тревогу. Желание вернуть более активную динамику и непонимание общей ситуации и отношений вы стремитесь его «расшевелить», но данными методами только оттолкнет сильнее.
    Для изменения ситуации необходимо переключить свое внимание с него на себя, пройти в путь трансформации своей личности и жизни. Тогда динамика и в отношениях изменится.

    сегодня

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии