Эзотерика

vip

2000 i

Каков был этот человек? Умер - вопрос №5529315

изображение из вопроса - Каков был этот человек? Умер

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно скупой, не любил делиться, и это касается не только финансов. Закрытый, сам себе на уме. Больше жил для себя, не заботясь о нуждах близких.

    сегодня

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек активный был сам по себе. Часто в центре внимания, открытый, душа компании. Умный довольно был открытый к новым вещам. Семьянином был.

    сегодня

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Страдал долго. Любил женщину долго одну.
    Последние годы были закрытый.

    сегодня

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Любил властвовать и подчинять. Слабых за людей не считал, слабые люди для него были как скот. Себя любил больше всего и всегда хотел подчинять и властвовать. Деньги и секс всегда считал высшей степенью блаженства. Строг был не только к окружающим но и к себе. К окружающим был жесток.

    сегодня

    Spirit

    292-й в Эзотерике

    Мужчина был с золотыми руками, все мог делать и работа радовала других людей, обладал техническим складом ума, умел найти простое решение, он просчитывал и видел способ решения проблемы по своему, был находчивый, изобретательный, скрытный, свои секреты держал при себе, были пагубные привычки, женщины его любили, в сердце он был верен и любил только одну.

    сегодня

    Анастасия

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по характеру слабый, нерешительный, много работал, двое детей, злоупотреблял алкоголем

    сегодня

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это человек был открытым, полностью отдавался любимому занятию, но тут показана у его душевная боль, которая была в личной жизни, что то не повезло в чувствах, карта измученное сердце-много переживал при жизни, соблюдал договоренности, видимо был в браке-карта кольца. Все воспринимал близко к сердцу.

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Человек был материалистом, последовательный, аккуратный, очень эрудированный, деловой. Человек слова и дела, возможно был руководителем

    сегодня

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Всю жизнь людям помогал, родным, друзьям, да и просто незнакомым людям, а когда самому помощь была нужна, не просил, тихо все решал сам. Многое повидал, выстрадал жизнь и многие люди помнят его только добрыми словами.

    сегодня

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всю жизнь прожил в неопределенности, много сделал ошибок в молодости, мучала совесть ,  все время вспоминал об этом, жил не богато.

    сегодня

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идеалист, честный и бескомпромиссный, активный, порывистый, порой поступал, не подумав, резко, важно было действие, процесс. Но любил стабильность в жизни, финансово крепко стоял на ногах, и это ему нелегко доставалось.

    сегодня

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина был очень умным, справедливым, был радушным хозяином, очень любил Когда к нему приходили гости, шумные, веселые посиделки. Много испытаний выпало на его долю, были даже ранения. Скорее всего довелось ему воевать и защищать свой дом, свою родину. Он выходил победителем из многих сражений и передряг.

    сегодня

    Михаил Луч

    152-й в Эзотерике

    Нормальным был человеком

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек был хитрым немного, решительным,  добивался своих целей.

    сегодня

    Тори

    347-й в Эзотерике