Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Что меня ожидает на карьерном поприще? Сейчас период неопределенности у меня. Нахожусь в неком подвешенном состоянии. Удастся сохранить нынешнее место работы или найду новое? Если - вопрос №5529402

новое, когда это будет?

Дополнение автора от сегодня, 17:49:17

Как именно удастся сохранить нынешнее место работы? Просто сейчас я как-то слабо представляю, что получится здесь остаться.

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 13

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никаких перемен в течение года не будет, останетесь на этой работе. Далее могут предоставиться новые возможности.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будете балансировать, не имея чувства уверенности и защищенности. Работу лучше начинать искать с осени, очень благотворный период. Сохранять место не пытайтесь, оно того не стоит.

    сегодня

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/ZPg4Hlz2aYY
    Всех благ ☘️

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Неопределенность закончится к осени, нужно выждать и терпеливо подождать, когда все утрясется, наладится и прояснится ясность. Искать новую работу нет необходимости, сможете на своем месте закрепиться и сохранить свои позиции.

    сегодня

    Алла

    355-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В работе много неясностей по Луне, возможно придётся по 7жезлов отстаивать себя, свои права и интересы, ближе к концу года вероятна смена работы 8чаш+5пентаклей.

    сегодня

    Елена Билаш

    654-й в Эзотерике

    Добрый день. Расклад таро на карьерный рост. Отвечу по пунктам. 1.Сейчас у вас неблагоприятный период для смены места работы, это скорее выглядит как ваши мечты и иллюзии (карта 7 кубков). 2.На старом месте работы ничего не поменяется, как было, так и будет — ничего хорошего, грусть и печаль (рыцарь посохов). 4.Начальство на старой работе ничего менять не намерено, рутина (колесо фортуны). 5.Повышения на старой работе не будет — это тупик (4 пентаклей), много работаете и устаёте (10 посохов). 6.Думаете сражаться за старую работу, но ничего кроме хлопот вам это не даст (7 посохов). 7.На новой работе будут у вас хорошие перспективы карьерного роста и материального благополучия (король посохов, 9 пентаклей). В сентябре у вас будет благоприятный период для смены работы (2 пентаклей, влюблённые, 6 пентаклей).

    сегодня

    Наталия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Прошлое уже изжило себя и вы это чувствуете. Есть страх двигаться вперёд, от чего продолжаете держаться за прошлое место. Отпустите страх и новое найдет вас само. Пока направьте внимание на свои истинные желания, обратитесь к себе, постарайтесь почувствовать то что истинно желает ваша душа. Это даст видение как вам действовать дальше.

    сегодня

    Aнна Ковальчук

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока останетесь, но со временем будете искать новое место

    сегодня

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, вы сможете сохранить свое нынешнее место работы, не переживайте, вам не придется уходить и искать что то новое.  в карьерном плане ожидается стабильность. процветание и успех в делах, но не без усилий.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Подвешенное состояние так как нет движения, вы не видите его, а всегда хотите и должны его ощущать везде, это не только связано с работой, карьерой, тут и личное так же показано. Тупик. Нет движения. Крутится все вокруг вас, а выйти с круга нереально. Не вижу что бы вы нашли быстро что то новое, скажу так, стоит до конца года постараться остаться там, где есть, а дальше вы сами потихоньку будете для себя подыскивать новое, просто этого год не ваш. Всего хорошего

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Стояние на месте ожидает,
    Нового нет

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сохраните нынешнее место работы, единственно что вам нужно это поправить свою энергетику и вы добьетесь новых высот.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике