Эзотерика

vip

800 i

Уважаемые эксперты, есть ли на мне Мария 16.02.1983 сглаз, порча, негатив на личной жизни? Нет мужчины, давно уже не было отношений. Посмотрите, пожалуйста, если нет негатива, когда и где встречу - вопрос №5529427

Своего мужчину? Или я так буду одна? изображение из вопроса

сегодня

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, наоборот, слишком позитивный человек. Может, именно поэтому нет пока никого, т.к. достойный Вас еще не проявился.

    сегодня

    АstraOracul

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/2_cJ_H7JZlM?si=dInrsbOZuPwilmMB

    сегодня

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никакого негатива нет, просто у каждого свой срок, в который он встретит своего человека. У вас ещё идут задачи, которые вы должны реши вне отношений, когда они решатся, мужчина придёт. Нужно выйти из своих комплексов, нерешительности, неуверенности, а так же позаботиться о собственных удовольствиях и расслабиться по жизни, ничего другого активно делать не нужно, всё в свой срок.

    сегодня

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Был ранее, закрытость, уход в себя, это все сейчас уже как постоянное состояние у вас, оно не изменится, потому, что вы сами привыкли к нему. Есть страх, что будете одна, но тут же вы сами себе говорите, что не боитесь этого, так как привыкли так жить. Вы сильный человек. Это тоже не всех притягивает. Слабые вам не нужны, а сильнее просто может еще и не встретился. Но пока, до конца года, не увидела вас в отношениях. Просто вы как опустили руки, авось, может быть, как будет. Вот такой девиз сейчас с вами рядом. Удачи

    сегодня

    Ядвига Новак

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нужна чистка второй чакры, есть скопившийся негатив. До конца года не видно отношений

    сегодня

    Агафья Вещая

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Энергетика откровенно говоря у Вас весьма слабая и восприимчивая, основные сложности возникают не лишь в личной жизни, но и затрагивают материальное положение. Есть ли препятствия для встречи подходящего мужчины? — Увы, присутствуют.

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Встретите для любви и романа.

    сегодня

    Агата

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас действительно есть негативное воздействие, которое мешает вам в личной жизни. Но не волнуйтесь, это можно исправить. Обратитесь к специалисту для снятия негатива, и уже через три месяца вы встретите своего мужчину. Это произойдет при неожиданной встрече в общественном месте, возможно, в кафе или на прогулке. Будьте открыты для новых знакомств и верьте в лучшее!

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    С первого раза было не определить так как негатив был скрыт, но он есть и довольно большой.
    У вас два недоброжелателя которые несколько лет назад закрыли вам дорогу к счастливой личной жизни.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Есть негатив накопленный годами из за переживаний и плохих мыслей и он как пелена закрывает вас от мужчин, чистка и перемены в мышлении и мужчина у вас появиться…

    сегодня

    Ольга

    540-й в Эзотерике

    У вас возможна встреча с человеком из-за границы.
    Обратите внимание на иностранцев. Вы даже можете переехать в другую страну жить.

    сегодня

    Тори

    347-й в Эзотерике

    На Марии, нечего нету… Мария сама обладает даром, по карте маг, она сама может быть режиссер судьбы своей, вот ей и надо себя контролировать, как начнет думать позитивно и настроит себя на отношения, и какого мужчину хочет, все пойдет, встретит она мужчину, просто кто попала, ей не надо, вот судьба и не даёт кого попала
    Встретить не может, тк закрыта энергетические и нужно переехать, там где живёт, особо никого не встретитьв этом году, будут перемены и смена жительства и встреча пары

    сегодня

    Ушакова Ксения

    241-й в Эзотерике

    самого негатива не видно пока, но проблема в том, что либо вы встречались с мужчиной, который был несвободным, имел брак, но он оставил след в вашей душе, и другого мужчину вы даже не рассматриваете, вам пока тяжело.
    либо — второй вариант. вам нужно устоять перед искушением слишком быстро вступать в близкие отношения. это искушение, которое надо преодолеть, тогда ждет награда. ваш путь — путь открытых и официальных отношений, прятаться по углам — это не ваш путь. тут нужно ждать.
    мужчина вам идет, надежный, порядочный, можно с ним иметь дело. возрастом до 40 лет, темноволосый.
    вы его будете с кем-то сравнивать. сравнение будет в его пользу. и есть шанс дойти до официальных отношений. а пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.