Эзотерика

vip

800 i

Ситуация на работе...как будут отношения складываться у них? Вообще что у них друг другу? - вопрос №5529428

В л а д и м и р 55 лет рак
Свет л а н а козерог младше на 15 лет
Нина во дол ей

Дополнение автора от сегодня, 16:30:24

К кому интерес Влад имира?

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 3

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У всех друг к другу интерес и очень сильная отдалённость, люди относятся настороженно друг к другу,  но рабочие отношения сложатся профессионально и спокойно

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет нейтральное отношение пока что, после вы сблизитесь.

    сегодня

    Ядвига Новак

    378-й в Эзотерике

    Онлайн