Эзотерика

vip

800 i

Подскажите, что ждёт Татьяну в личной жизни? Когда будут отношения? Где познакомлюсь? Что за человек? - вопрос №5529450

изображение из вопроса - Подскажите, что ждёт Татьяну в личной жизни? Когда будут отношения? Где познакомлюсь? Что за человек?

сегодня

  • Всего ответов: 9

    Алина

    173-й в Эзотерике

    добрый день, отношения у вас выпадают в след году стабильные и серьезные, прочные, мужчина будет по старше вас кареглазый, огненного знака, шатен, не высокого роста, познакомитесь с ним скорее всего по работе, рядом с вами будут какие то еще люди, вот через третьих лиц вы с ним и начнете поддерживать контакт, потом начнете встречаться и проводить время вместе. он будет вашей поддержкой и вашей опорой, вы сможете ему открыться и довериться.
    с уважением.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    АstraOracul

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/bZii1WNnyFc?si=KyEH_UbDEfZqdD9y

    сегодня
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Татьяна!

    В личной жизни будет мужчина, знакомство в течении двух месяцев, отношения будут развиваться постепенно, знакомство на природе, либо на открытом пространстве. Человек темноволосый, довольно закрытый, серьёзный, уравновешенный, романтик, с сильными чувствами к вам. Желаю успехов!

    сегодня
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Общение ждёт,
    Новое,
    Знакомство в общественном месте.
    Адекватный человек,
    Но не роман

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью я увидел довольно статного мужчину и развитие вашей личной жизни.
    Мужчина будет старше вас, стройный, выше среднего роста, немного волосы светлые.

    сегодня

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вижу у вас скорое знакомство с новым мужчиной. Мужчина чуть старше вас будет, на 3-4 года, мужчина высокий, темные волосы, карие глаза, по телосложению не полный и не худой. По работе связан так или иначе будет он с финансами и банковской сферой он. Знакомство у вас я вижу в октябре.

    сегодня

    Тори

    347-й в Эзотерике

    Добрый
    Татьяна, вас не каждый мужчина потянет, у вас характер сильный, отпор дать можете и заткнуть человека, много у вас желаний и если не исполнить, то сами пошлёте, поэтому врятлие, вам прям легко найти пару, вы разборчива и вам не нужны мальчики и те, кто бросают на ветер обещание .
    Мужчину в этом году уже встретите, точнее даже уже знаете, но не обращает внимание, он моложе вас, темные волосы, стройный, как будто общение есть, но как то вы не обращает внимание, одиночество скоро закончиться, просто вокруг себя обратите внимание
    Периодические вы видитесь с ним

    сегодня
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет знакомство с мужчиной с которым будут серьёзные, перспективные отношения, он готов создать семью и стать отцом…

    сегодня

    Константин Эксперт

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Здесь карта вы сильная, красивая, стильная, я могу сказать вы пройдете, за вами оглядываются. Карта говорит о том, что вы хотите быть любимой женщиной. Здесь карта " я хочу любить, всё остальное я видела". Здесь нужен мужчина, актуален мужчина, чтобы он что-то имел,  здесь чтоб был какой-то социум, куда-то вас водил, показывал, потому что вы давно хотели почувствовать себя счастливой. Ну тут карты хорошие)
    Смотрю дальше, ожидательный процесс, я могу сказать, вы встретите человека, но не сейчас, его надо подождать). Какой этот мужчина будет? Здесь карта  мужчина старше, который зарабатывает хорошие деньги. Накопительный. и Карта мудрого короля. Мужчина такой толковый идет, уверенный в себе карты показывают. Здесь вам нужно разрешить любить себя, потому что вы красавица. Если разрешите, вы с ним будете в полноте ощущений, в полноте чувств.