Юриспруденция

Решено

Идет суд по порче имущества автомобиля ,сделаны фото ,машину отремонтировали ,запросили новую экспертизу ,будут делать по фото?Это законно ?Или нельзя было делать авто до окончания судов ? - вопрос №5529459

сегодня

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Арина! Да, т.к. авто отремонтировано, то ничего не остается, как делать экспертизу не только по фото, но и посредством анализа документов о ремонте (заказ-наряда, акта выполненных работ и т.п.), чтобы сделать вывод относительно того, что было заменено, какие виды работ были и т.п. А ограничить Вас в праве ремонта транспортного средства не имеют права. Так что ремонт делать могли, только до ремонта нужно было бы конечно сделать оценку ущерба.

    сегодня