Эзотерика

vip

800 i

Добрый день, уважаемые эксперты ! Какие изменения меня ждут в августе ? Коснутся ли они личной жизни? Сусана 03.07.1990 - вопрос №5529461

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 8

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, нет они не коснутся вашей личной жизни, в августе вас ожидают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, поездки и процветание, стабильность. скучать не придется.
    будете находиться также в центре событий и новых возможностей.
    с уважением.

    сегодня

    АstraOracul

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/LE0ObxlOQPw?si=OFp3ecz9aRh8rICb

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте!

    Изменения коснутся не личной жизни, а ваших внутренних перемен, личностных. Возможен отдых, силы восстанавливать будете

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет важная связь с мужчиной, разговор.
    Будет затронута личная жизнь.

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    В августе перемены коснутся,
    Если вы сделаете к ним усилия.
    Вам необходимо отказаться от старого

    сегодня

    Тори

    347-й в Эзотерике

    Добрый
    В Августе идёт праздник, веселье, что то отмечать будете, веселиться, свидание, предложение какое то, вы прям будете рады чему то, действие от мужчины вижу, или знакомство или если есть пара, предложение рыцарь кубков вышел

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно коснутся. Самым краешком. Личная жизнь, в целом, желает лучшего, пока похвастать нечем. Будет рядом мужчина, но совсем не тот, в которого у Вас будет желание вкладывать свою душу. Это не то чтобы перемены, но шаг, приближающий встречу с тем, кто будет Вас по-настоящему достоин.

    сегодня

    Александра

    427-й в Эзотерике

    Онлайн